piton222

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя piton222

  1. Люди подскажите как написать клопотання про витребування доказів які знаходяться в матеріалах першої справи.
  2. мне когда пришла ухвала на открытие провадження ,то там были и документы которые приватбанк подал в суд и копия заявления ,где подпись не моя ,то мной тогда писалось заперечення о кредите и хлопотання о проведении экспертизы и еще чтоб банк предоставил оригинал заявления
  3. экспертиза делалась почерковеческая ,так как на анкете про выдачу карты и пинкода и на самом заявлении стоят подписи не мои ,что экспертиза и подтвердила.
  4. Добрый день в 2013 году был суд с приватбанком ,решение судьи - оставить без рассмотрения,так как на суд не явились не преставители приватбанка ни я .,но в ходе суда мной было составлено ходатайство о проведеннии судебной экспертизы ,которую я оплачивала и результат ее был в мою пользу .Сейчас приватбанк подал опять в суд по этому делу подскажите ,что и как мне надо подать в суд ,чтоб поднять ту экспертизу ,можно ли потребовать возмещение суммы ,которая была оплачена за экспертизу и как закрыть вопрос об этом кредите ,чтоб приватбанк больше не возвращался к нему .