lyuda

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lyuda

  1. Сбербанк не России.Украинский ощадбанк.А какие проблемы могут быть с зарплатой если я ее не храню на карте, а сразу снимаю?А кредит я взяла случайно не зная что это.Теперь у меня есть горький опыт.Просто кредитка шла в комплекте с зарплатной картой.В Авале дорогое обслуживание карты.За смс информирование, за то что ты пользуешься картой ты должен каждый месяц платить.
  2. У нас в городе выбор небольшой приват, аваль, сбербанк и укргазбанк.Подружка давно в этом банке получает зарплату и довольна.А я посмотрю как пойдёт. Кредит пока точно брать не буду.А с зарплатой проблем не должно быть.
  3. Добрый день.У меня закончилось всё нормально.У мужа сдали нервы, так как они начали звонить к нему ,после того как я перестала отвечать на звонки.Он взял свою пенсию и погасил кредит.На отдых не поехали зато живём спокойно.Карточку я закрыла.А теперь мне присылают смс с выгодными предложениями от банка.Но я полностью отказалась от услуг привата и перевела свою зарплату в другой банк.
  4. Мне этот сайт мама посоветовала. Она юрист но ей уже 67лет. Она ещё работает но занимается разделами,разводами и прочими гражданскими делами. Она сказала что мне здесь помогут и была права.Спасибо вам большое что вы помогаете людям.
  5. Я так и делаю.На звонки не отвечаю, а если присылают непонятные мне смс спрашиваю у вас совета.
  6. Мне прислали новое смс: Вашу справу юрист передає на наступну стадію.За наявності ознак злочину органи мвс відкриють кримінальну справу. Что это значит?
  7. У меня долг сейчас 5400. Я захожу в приват 24 на свою страничку и просто погашаю ежемесячный обязательный платёж который там прописан. У меня вся эта ерунда началась из-за того что 2 месяца я его не заплатила так как была в больнице
  8. я сначала нервничала а потом посоветовалась с вами здесь и просто вношу каждый месяц обязательный платёж и не отвечаю на их звонки с предложениями заплатить какую то сумму сейчас а остальное через несколько дней
  9. я не отвечаю на их звонки и просто каждый месяц вношу обязательный платёж.Кстати никто ко мне не приехал так как вы и говорили
  10. Они мне сегодня прислали смс что моё дело передали в криминальный отдел
  11. У меня опять активировался приват банк.На некоторое время они меня оставили в покое.Я игнорировала их звонки и они перестали звонить. Потом начали приходить смс что моё дело передадут внешнему коллекторскому агенству. А последнее смс сообщило что завтра нужно ожидать приезд коллектора.Как поступить?
  12. конечно есть. У меня есть выписка и больничные листы
  13. Я просто с такими проблемами не сталкивалась.Получала зарплату и вносила фиксированную сумму каждый месяц.А зимой попала надолго в больницу и были перебои с оплатой больничного.Но потом за два месяца я внесла деньги за прострочку и думала что всё нормально.А теперь они мне названивают, присылают смс и письма от имени банка и требуют срочно внести всю сумму кредита. У меня и так проблем выше крыши а тут ещё и такое.
  14. Значит я могу просто вносить ежемесячный обязательный платёж и не обращать внимания на их звонки?
  15. а як вони знають мою пошту та номер телефону. І звідки беруть дані про проведенні мною операції?
  16. вони представляються службою безпеки банку і говорять що вже підготували позов до суду але цікавляться яку суму я можу сплатити на даний час і погоджуються на неї.На моє питання чому на сайті приват 24 нічого не пише про повне погашення кредиту один сказав що в нього не оновленна інформація а інший що там не достовірна інформація.
  17. У мене виникла проблема з приватбанком. Я в березні не заплатила обовязковий платіж по кредиту. Потім в квітні і травні розрахувалася з обовязковими платежами і штрафами за прострочення але тепер вони до мене дзвонять і вимагають повернути всю суму кредиту .Говорять що я не платила протягом 99 днів і тим самим порушила договір.Але на моїй сторінці в приват 24 на сьогоднішній день обовязковий платіж 480гр. а не вся сума кредиту. Як правильно поступити в даній ситуації?