Oleg Kozitskiy

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

559 просмотров профиля

Oleg Kozitskiy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день, проверьте почту.

  2. 7. Ухвала суду про скасування рішення третейського суду або про відмову в його скасуванні може бути оскаржена у порядку, визначеному цим Кодексом для оскарження рішення суду першої інстанції.
  3. ну вот сделал это сегодня. подал от себя. а поручителям запросили в суде, что б выслали почтой повторно. по 5 дням, ну типа ж "Ухвала", а ухвала оспаривается на протяжении 5 дней. мнение юристов некоторых. Другие юристы Приравнивают данную "Ухвалу" к "Решению" в первой инстанции и считают, что 10 дней, как для решения.
  4. еще вопрос. как трактовать следующее: Ухвала суду про скасування рішення третейського суду може бути оскаржена у порядку, визначеному цивільно процесуального кодексу України для оскарження рішення суду першої інстанції. Сколько дней на оскарження? есть мнение, что 10.
  5. Смотрите, мой представитель забрал на сл. день. 30.09. Поручители не получали, так как письма пришли на почту (им и мне, 3 шт.), пролежали там 5 дней и их отправили обратно. Есть нюанс, жене письмо пришло не по адресу регистрации, а по адресу проживания, который я указывал в одном из судебных заседаний... такие вот исходные данные. Я вышел же из больницы 21.10 (лег туда 5.10).