Ruelle

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Ruelle's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Bolt, Я никому ничего не запрещаю. Но прочитав ваш пространный опус, я в очередной раз заметила полную бесполезность вашего участия в волнующем меня вопросе. Извините, но вы не настолько умны и проницательны как вы полагаете. Будучи хорошим психологом вы бы поняли и почувствовали что я ничего не скрываю. Мне нечего скрывать или утаивать. Я в течении 7 лет настойчиво пытаюсь вернуть украденное не только у меня, но что самое главное, у моего ребенка. Именно это дает мне силы бороться с подлыми, низкими, нечистыми на руку и низкими душой людишками. Я не лезу в бутылку! Я не люблю глупости и нахрапистости. Я никогда не трачу время зря на пустую болтовню, в которую вы пытаетесь меня втянуть. Я вас очень прошу: не стоит мне отвечать. Я проигнорирую ваше сообщение и не отвечу на него лишь потому что нет у меня времени на вас. Ни в одном из ваших сообщений не было и нет конструктивной информации. Ну, или если вам так будет приятнее думать, перенесите ваши знания и опыт на другого, более достойного человека, а не на такую нахалку и аферистку как я. Всего Вам доброго, Bolt.
  2. Добрый день Bolt. Я вам не отвечаю потому что во-первых привыкла иметь дело с тактичными, корректными, умными,грамотными и компетентными специалистами каковым Вы по моему мнению не являетесь. Ваши замечания больше похожи на пересуды бабкшек на скамеечке у подъезда. Никакой пользы и информации они не несут. Ну, а чтобы удовлетворить Ваше болезненное любопытство замечу, что квартира всегда была моей. Формуллировку "была оформлен на меня" я выбрала только лишь с целью сокращения предистории и указания проблемы с администратиной точки зрения. Все Bolt. Извините, но общение с Вами мне не приятно. Буду Вам прмзнательна если Вы выйдете из обсуждения затронутого мной вопроса. Заранее спасибо.
  3. Извините, по вашему решение суда незаконно, т.к. в стране не было военного положения? Правильно я понимаю? Именно это нужно подчеркивать в кассационной жалобе?
  4. Сегодня я не готова ответить конкретно. Во вторник (14/07) снова встречаюсь с адвокатом, скопирую аппеляцию и ответ на нее.
  5. Спасибо, но мне сложно анализировать не имея юридического образования. Здесь столько тонкостей и возможностей толкования...
  6. Квартира была зарегистрирована на меня. В моем случае нужно говорить не о любви, а подлости некоторых "человеков". Была провернута колоссальная афера с фальшивыми подписями и оформлением доверенности у нотариуса, проживающего за 200 км от нашего города.
  7. В то время когда принималось решение суда ответчик действительно был где-то в районе конфликта. Он получил решение суда и тут же понял что может пользоваться этим достаточно долго. Через несколько дней после демобилизации он устроился на работу в военкомат. Мы подавали на апеляцию и получили отказ. Сейчас готовим касационную жалобу. Что важно не упустить? На что обратить внимание суда?
  8. Мой адвокат сейчас занимается подготовкой двух жалоб в администрацию президента Украины и Мин.обороны Украины параллельно с подготовкой касационной жалобы, так как мы подавали на апелляцию и получили отказ. Мы хотим приложить копии этих жалоб и ответ военкомата к касац.жалобе. Мы также жаловались прокурору города о том, что нам не выдают сведения, кот. как нам казалось не должны являться тайной (а именно о месте прохождения службы "господином"). Что еще можно сделать?
  9. Спасибо вам огромное. Сегодня я и мой адвокат этим и занимались целый день. Основания для приостановления были на тот момент. Но беда в том, что "господин" жилец теперь будет пытатьться пользоваться этим решением (я его процитировала выше) столько, сколько ему возжелается, оставаясь на военной службе. Как этому помешать?
  10. Да, права восстановлены на бумаге, но жильцы там проживают по факту. Проблема в том, что я в этой квартире жить не хочу. Мне нужно их выселить, а квартиру продать. Военкомат не хочет выдавать спраку о том, что "господин" жилец проходит службу по месту проживания(в том же городе) и факт службы не может помешать ему принимать участие в заседаниях суда.
  11. Я никогда ничего не покупала у банка. Квартира всегда была зарегистрирована на мое имя. Просто какое-то время я в ней не жила, хотя и была прописана. Меня и моего ребенка выписали по фальшивой генеральной доверенности(якобы данной мной) третьему лицу. Затем по этой же доверенности квартиру продали.Человек, кот. купил квартиру сам же все и организовал при содействии моего бывшего мужа.
  12. В суд мы подавали и получили вот такую ухвалу, цитирую "Згiдно з п.2 ч.1 ст.203 ЦПК УКРАÏНИ провадження у справi y випадку, встановленному пунктом 3 частини першоï стсттi 201 та статтею 202 цього Кодексу: до припинення перебування сторони у складi Збройних Сил Украïни або iнших утворених вiдповiдно до закону вiйськових формувань, що переведенi на военний стан, на строковiй вiйськовий службi , aльтернативнiй (невiйськовiй) службi, службового вiдрядження." Этот "господин" действительно проходил службу где-то в районе конфликта, но был демобилизован. А получив это решение суда тут же,вкличив связи, устроился на работу в военкомат. Областной суд оставил решение местного в силе. Сейчас думаем о кассации, но есть опасение что и там нам откажут. Что делать,ведь в военкомате он может задержаться на годы?
  13. Я немного прояснила ситуацию. Смотрите выше. Жертва здесь я и мой несовершеннолетний сын (на тот момент несовершеннолетний). Нас с ним выписали по фальшивой доверенности (якобы от меня). А квартиру по той же фальшивой доверенности продали.Организовал и провернул все дело настоящий жилец и мой бывший муж. После 7 лет судов право собственности на квартиру восстановлено. Теперь нужно их выселить. Помогите пожалуйста.
  14. Квартира была продана по фальшивой доверенности 7 лет назад. (доверенность якобы от меня). Всю аферу организовал новый жилец при участии моего бывшего мужа. Я на тот момент в квартире не проживала. После 7 лет судов право собственности на квартиру восстановлено. Через пару дней я надеюсь в ней прописаться. Но как выселить жильцов?