ENOT

Пользователи
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ENOT

  1. Салют всем! Вот мне интересно: почему банки продают кредиты калекам за копейки а не выжимают из заемщика максимум через суд напрямую? И какие кредиты они счетают безнадёжными и списывают получив страховку?
  2. Недавно узнал, что у большинства развитых стран госдолг или давно превысил или подбирается к 100% ВВП. У Японии так более 200% !!! Вот и весь рецепт благополучия. Просто живут не по средствам, на широку ножку да в основном в кредит. Ну это новость так себе. А вот сегодня на антирейде опять известие : http://antiraid.com.ua/news/38638-dyuracziya-mirovogo-gosdolga-dostigla-rekorda.html Похоже на то, что ... Даже не пойму на что. Но не нравится мне всё это. Хотя вроде бы как и не про нас? Но...
  3. Грося сказал от детенизации зарплат. Похоже на какое то "шо попало"! http://news.i.ua/click/3351459/1242605786/3 А это вариант? Или нет?
  4. Bolt, скажите пожалуйста, есть ли информация относительно того, как возможное повышение мин-й зарплаты может повлиять на зарплаты бюджетников и на пособие по безработице? Заранее спасибо.
  5. Да это я не сдержался от сарказма. В последнее время встречаю очень много поздно опомнившихся людей которые жалуются на то как их подло обманули. А меня они очень сильно раздражают. Так вот чтобы не объяснять им , что голова не только для того чтобы носить шапку и в неё есть, я отшучиваюсь мол имейте терпение, затяните пояса и т.д. и т.п. Не скажу же им я, что вы получаете по заслугам потому, что вы тупые как тупой сибирский валенок.
  6. Да знаю. Смены гос. строя не было , значит не революция а переворот. Это я так в кучу всё собрал для наглядности. Чтобы показать , что во всём этом нет созидательного начала. А как следствие и ни какого конструктива тоже нет и быть не может. И ещё немного для тех зачарованных романтиков которые путают переворот(причём далеко не самый удачный в мировой практике) с "революцией гидности".
  7. Мне так показалось исходя из ваших постов в других темах. Я то думал, что здесь на форуме абсолютное большинство практиков. Значит ошибся. Надеюсь вас это не оскорбило. Если, что то прошу прощения. Но в любом случае это не исключает того, что вы человек мыслящий и разумный. Вы то всё понимали?
  8. Затянули и будут тянуть дальше! Давно ведь уже ясно, что это не правительство, а ликвидационный комитет. Как антикризисные менеджеры на предприятиях только в масштабах целого государства. Делают долги, пускают по-миру сотрудников. Готовят короче страну к процедуре банкротства.
  9. Центурион, ну вы же грамотный, образованный человек, практикующий юрист. Ну какие обещания со сцены ?! Обратитесь к истории. Ни один переворот и ни одна революция не чем хорошим ни когда не заканчивалась. Это закон природы. Как небо синие, а трава зелёная. Тем более, что совсем недавно грандиозно обасрались поморанчивые. И только очень не далёкие и ограниченные(мягко говоря) люди могли наивно предположить, что из всего этого может получиться что-то хорошее . "Нищета порождает революцию, а революция порождает ещё большую нищету" Ж.- Ж. Руссо. Революция - это всегда кровь, насилие, разрушения и голод. Так всегда было, есть и будет.Всё пассионарное - деструктивно! Есть и ещё одна аксиома . За всё в этой жизни приходиться платить. Причём платить по очень большому счёту. За всё. За глупость тоже.Всегда. Вот и сейчас так. Улюлюкающая под сценой толпа, снисходительно называемая власть имущими "электоратом" уже начала платить. И это только самое начало . Дальше будет больше. "Суровые годы проходят, Суровей ещё впереди!" Председатель домкома Швондер.
  10. Вот, опять "всё пропало" ... Понятно ведь, что сейчас годы переломные, тяжело будет. Даже предупреждали! А как иначе? Иначе никак.
  11. Беня опять всех уделал. Опустил государство и его народ на четверть бюджета. Какое унижение...
  12. Скажите пожалуйста. Каким именно образом делать сей запрос? Можно сделать как нибудь дистанционно. Например электронкой. Или надо писать письмо? И в какой срок они обязаны ответить, и в каком виде? Если не сложно.
  13. А как проверить самостоятельно нет ли запрета на выезд ?
  14. Ну как там Оффшоренко поживает ? Вроде бы ему не очень то и стыдно.
  15. Так она не русская.То,что фамилия кончается на ов, ничего не значит. Коломойский и Зеленский тогда пше пся крев польские шляхтичи, по-вашему?
  16. А где, собственно Ковальский, запропастился? Бросил нас?
  17. 1 А я подумал, что вы расстраиваетесь вместе с ними. Ну грешным делом. Но теперь спокоен. 2 Просто отвечал на вопросы и задавал встречные. Так уж дискуссия сложилась. 3 Смысл в том, что Беня=жулик=вор=аферист=казнокрад=мошенник=приспособленец=хам и просто мерзкий, даже на вид, человечишка. Ну это в узком смысле. А в широком истину рождаем, истину. Как древние завещали.
  18. Я не пытаюсь вас уличить. Я пытаюсь понять. Можно поконкретней, пожалуйста.
  19. Вот и я спрашиваю. Разве в Женеве война?
  20. И даже теперь не ясен смысл вашего сообщения. Почему по вашему они прячут голову в песок(кстати страусы так делают только в детских мультиках, в живой природе они так не делают)? Достаточно широко люди мыслят. Чего было на них нападать?
  21. Уважаемая Параска, а зачем вы в свой комментарий вставили цитату сообщения Болта а ниже начали критиковать меня? И про "события, сценарии, поступки людей и прочую фигнь" писала вообще то Милая, а не я. Читайте внимательно колонку, прежде чем что то написать. А то какая то белиберда получается.
  22. "И взагали, сколько можно мусолить тему Баниного губернаторства? Ребята, научитесь ОТПУСКАТЬ людей, события, сценарии и прочую фигнь = без этого намного легче живется, хотя бы на ментальном уровне." Ой,вы знаете, я только ЗА. Самого раздражает эта мода. Многие забаниного пре-за третий год ОТПУСТИТЬ не могут. А 95-й квартет уже 10 лет "мусолит" в своих плоских шуточках Ющенко. Зеленскай, к стати, тоже чистокровный "украинец". Если шо.
  23. "На политические темы я не дебатирую на этом ресурсе. За "а поговорить" велкам в ФБ ;)" Это книгарожа надо понимать? Детище ещё одного известного "закадровика" Сахоровича? Фу-фу-фу.