Елена Анатольевна

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Елена Анатольевна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Не позднее дня публикации сообщения о проведении электронных торгов в средствах массовой информации Организатор письменно уведомляет государственного исполнителя, ипотекодателя, ипотекодержателя и всех лиц, имеющих зарегистрированные в установленном законом порядке права и требования на предмет ипотеки, о дне и времени проведения электронных торгов и о начальной цене продажи имущества.[/font] Вот значит же должен!!! А с первоначальной ценой машина на торги не выставлялась!
  2. Так а по торгам есть замечания? Должны уведомлять? И почему не было первых торгам а сразу с уценкой?
  3. Приват вообще к нам не имеет никакого отношения! Оценка в принципе была адекватной.
  4. Добрый день. Должна ли исполнительная уведомлять владельца имущества о проведении торгов? Ситуация следующая: арестована машина, провели оценку, в оценке указано что с машиной все отлично кроме корозии местами и нет запаски. После оценки я постоянно мониторы сайт с торгами (минимум 1 раз в неделю).Сейчас я нахожу свою машину в УБИТОМ состоянии и уже дешевле на 30%!!! В описании написано что уцінено лот номер 111111 Самое интересное что на переднем номере приделано" купи в кредит от приват банк". Это точно шахер-махер! И как с этим бороться?
  5. Рассказываю как это бывает практически)) теория тут уже написана, расписана и переписана)) исполнитель взыскивает в принудительном порядке деньги - движимое- недвижимое. Недвижимое обычно в последнюю очередь. Если у должника есть только недвижимость отягощенная ипотекой, то для исполнителя это всё равно майно должника (( я так поняла что там в случае продажи банк сам что то решает с ипотекой. В моем случае: мне принадлежит 1/3 в случае взыскания в счет ипотеки- квартира продается вся, т. К все 3 владельца подписали договор ипотеки!!! А в принудительном взыскании ( в моем случае решение о взыскании суммы) могли продать только мою 1/3 !! Так что тут влияет много факторов.
  6. я не очень понимаю зачем доказывать исковую давность если уже есть решение? Я видела решение ВСУ где банк после взыскания еще подавал на % и ипотеку, но суд сказал ариведерчи)
  7. Почему Вы решили что это юмор? Предмет ипотеки к тому же является и имуществом. Я через это проходила)) P.S способ блокирования не есть способом закрытия))
  8. Спасибо огромное!!! Дело в том что если бы в решении было взъискать в счет ипотеки, то не трогали бы другое имущество((
  9. Могу ли я подать заявление о пересмотре решения и просить суд взъискать долг в счет ипотеки? ???На данный момент банку в этом отказано, идет ИП по взъисканию денег.
  10. уже несколько лет я не могу зайти на свой профиль, поэтому могла только вас читать)) это вынужденная мера)) клон- это когда пишут с нескольких аккаунтов, а тот неактивен)
  11. Спасибо! В залоговой квартире прописана я и дочка 6 лет. В доме мама и брат, но фактически проживает , но не прописан племянник 13 лет. Залоговую квартиру в принудительном порядке продать не смогли, т. К квартира на 3 человека и суд не выделил мою часть,. Посоветуйте, пожалуйста!! Могу ли я подать на изменение решения, чтобы присудили стянуть в счет ипотеки??? Банку в этой части отказали.