Лева на право

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Лева на право

  1. Тоді Vladimir AB читайте уважно: ЛЕВА - це не ЛІВО, аж дві літери інші та й це не ліворуч. Місто ЛЕВА знайоме? так от це мое ПРАВО, Право Лева, або Лева на ПРАВО, є такий вираз. Мій батько так любив казати..споглядає зараз із Карпат, із неба. Не дійшов, не знайшов ПРАВО, не встиг. Схоже, що спілкування юристів особливе і дмухати на ваш гумор я не буду.
  2. Хочу добавить, что всегда, когда мы обращались к Ярославу за помощью, он принимал нас доброжелательно, показывая при этом профессионализм и глубокие знания. Действительно про него можно сказать, что он хорошо разбирается не только в законодательстве, но и в человеческих отношениях, постоянно развивается не только в профессиональном плане, но и в личностном развитии. Я хоть и старше его по возрасту, но многому полезному научилась у него, а именно умению сохранять спокойствие и позитивно мыслить и как вести себя в различных ситуациях, Благодаря его помощи, наши дела уже имеют тенденцию к улучшению.
  3. Да, именно Ярославу мы очень благодарны за поддержку и верно выбранную стратегию.Ярослав нас подхватил, когда мы просто ушли на дно.Ведь когда тебе подают руку и ты начинаешь подыматься, это и есть то вдохновение - я смогу и не сдамся. И не важно полное это решение суда или частичное, но это маленький реально загнанный гвоздь пыхатому банкиру , уж не знаю в какое место, но зудить будет.Следующий хотелось бы загнать без шляпки.