Titus

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Titus

  1. Да поняла я))) Но, это Т9... сгущает краски и любит работать широкими мазками)))
  2. То есть, традиционно, продолжаем пребывать в состоянии стоического игнора и самурайской непоколебимости?)))
  3. Да не особо то и соскучилась)))) просто интересно, могу ли я быть не в курсе дела… может меня уже осудили и приговорили)))
  4. Они каким то образом ставят в известность? А то я не в курсе, обо мне забыли или просто не сообщают о своих намерениях…
  5. или завербованные банками батюшки-исповедники)))
  6. Здравствуйте! Я читала по диагонали, но на тот момент у меня были несколько другие намерения. Я наивно желала мира. Сегодня буду перечитывать уже в другом ракурсе ибо достали)))
  7. На сколько рационально затевать историю с потенциальным мертвяком? Дельта же все? Или в этом весь фокус?
  8. То есть, мой план на ближайшее обозримое - не платить и игнорить звонарей? По правонаследнику не поняла, он что, может не доказать, что у меня долг?
  9. Есть такая возможность? Это с банком-приемником можно пробовать договариваться? Спасибо за поддержку!) Я уже думала, что буду откладывать деньги, а потом уже по ситуации.
  10. Общую не знаю. Называют и 50 000 и 60 000. Кредитка была на 45 000. Пользовалась, надо было бизнес спасать. Потом обязательный платеж гасила снимая с кредитки. Работать во второй половине прошлого года и начале этого не было возможности по ряду причин от меня совершенно не зависящих, как пример - отключение электроэнергии. Потом погашала. С апреля выплачивала уже кусками. А тут уже вопрос - зачисляли ли эти деньги?!!! Готова платить без проблем 500 грн в месяц, но с возможностью погашать большими суммами. У меня работа специфическая январь, июль-август я не работаю, раньше могла на эти месяцы отложить нормально денег, сейчас нет такой возможности. Могут быть месяцы, когда смогла бы платить и 1500 и 2000. Но, нужен минимум, чтоб наверняка могла погашать. Тем более, что если наша экономика опять уйдет в крутое пике... Я полностью завишу от того есть у народа деньги или нет.
  11. последний платеж был в начале сентября, но только 500 грн. До этого платила 2000 грн. 20 июля срок карточки до 12.15. договор от 13 июня 2013 года пс я тоже хочу быть "молодец")))
  12. Привет! У меня тоже задолженность по карточке. Сегодня позвонили из дельты, представился службой безопасности, сообщил, что в печерском суде состоялся суд, я не явилась (повестки не было), за что штраф свыше 5000, до понедельника должна выплатить 20 000 иначе суд по месту жительства, срок от 5 до 8 лет, конфискация имущества и прочие "прелести". Суд действительно мог быть?