Gen

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

285 просмотров профиля

Gen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, бабушка умерла...... у нее трое детей (один из них мой отец, и единственный кто прописан в доме ), одна дочь написала отказ от наследства в пользу второй сестры. Получается папа имеет право только на 1/3 долю имущества??? правильно я понимаю? Или наследство в таком случае делится в равных частях между двумя детьми???
  2. не могу показать, уже все удалено.
  3. Доброго времени суток. Подскажите , пожалуйста, моя мама вышла второй раз замуж ,в скором времени этого мужчину его же дочь выписала с квартиры по доверенности(которую оформил 3 года назад). Претендует ли он ,как муж моей мамы, на нашу квартиру, если он не прописан???? И какой срок доверенности на такие действия????
  4. Никакого участия и финансирования, призывов к каким-то действиям не было, и быть не могло! Я никогда не думала что за страницу в интернете , в которой содержатся мнения людей не совпадающих с правительством, могут возбудить уголовное дело. Это тоталитарный режим.
  5. А близкие родственники (жена, мама) имеют право подать ходательствовать по поводу ареста квартиры? и в какие сроки можно это сделать?
  6. Добрый день. Имеют ли право наложить арест на квартиру , если владелец квартиры имеет малолетнего ребенка????(ребенок с матерью не был прописан в квартире).