ReiDenschi

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

ReiDenschi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. y.voronizhskiy, спасибо за ответы. Нотариус сказала мне что суд - формальный, положительных решений много, и проблем с ним у меня не будет, но я не обладаю нужными навыками для составления иска. А местные адвокаты к которым я обращался - выставляют неподъемные ценники. В приложении - отказ нотариуса.
  2. Нотариус написал отказ, т.к. договор был оформлен через Одесскую товарную биржу, сейчас такие договора считают недействительными, т.к. оформлялись без участия нотариуса. У бабушки был только один ребенок - моя мать, которая умерла 11 лет назад. Отец - проживает в другой стране (после развала СССР) и он не был расписан с моей матерью.Завещания нет, но я проживаю и прописан около 13 лет в этом доме, с момента покупки. Других претендентов попросту нет и я фактически вступил во владение наследством. Необходимо зарегистрировать его на себя формально.
  3. Добрый день. Необходимо получить право собственности на часть жилого домостроения (полдома, живу и прописан), купленного, уже умершим человеком (моей бабушкой), через Одесскую товарную биржу. Я единственный наследник, нотариус уже выдал мне отказ и сказал что теперь необходимо обратиться в суд с иском. В интернетах поискал - не нашел ничего подходящего под мой случай. Ни у кого не завалялось образца такого заявления? Обратился к местному адвокату, но он заломил ценник который я не потяну. Спасибо.