irina.dnp

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

265 просмотров профиля

irina.dnp's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Муж с бывшей женой делили дом который не введен в эксплуатацию и не достроен. А по инн на все мои счета наложен арест. Имущества на мне нет.
  2. А мы и не жалуемся. Привыкли к нему. Раздел имущества длился 6 лет.
  3. Спасибо Вам, Ярослав! Документы могу все прикрепить в теме. Кредит беззаставный, гривневый, споживчий. Попробуем назначение экспертизы на сумму долга.
  4. 1.Процесс пока не закончился. У нас судья уникум.Любит переносить суды. Начиная с 12.08.16 уже третий раз переносит. Следующее заседание 23.12.16. Все пытаемся с мужем делать сами. Много инфы с форума и от знакомых. 2. И в договоре факторинга и в додатках есть все печати и подписи
  5. Добрый времени суток всем ! Прошу у Вас совет в борьбе с КИ. Был долг по кредиту в Альфа-банке, который Альфа-банк продали КИ. Кредит гривневый, споживчий. Перед продажей кредита Альфа-банк через нотариуса Чуловского получили «виконавчий напис». Узнали об этом от исполнительной службы, подали иск про «визнання виконавчого напису нотаріуса таким, що не підлягає виконанню». Далее получили иск в суд от КИ о взыскании с меня долга проданного им Альфа-банком, причем сумма какая-то неимоверная. Интересует важный вопрос – Возможно ли оспорить в суде договор между Альфа-банком и КИ о продаже моего долга КИ? И насколько есть надежда на положительный исход дела? Возможно есть какие-то другие варианты решения вопроса, буду благодарна за советы и любую полезную информацию…