forty

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

forty's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Платить по второму кругу никто бы не стал. НЕ реагировала особо. Не выслушивала. Посылала. Думаю мало кому было бы приятно прийти домой, увидеть вскрытую квартиру. Идиотов в СБ банков хватает с лихвой, думаю все в курсе. А потом юристы банка с удивленным лицом говорят что это не их сотрудники. Понятное дело что потом бы были встречные иски и прочее, но помня, как муссировалось в сети наделение правохранителей полномочиями входа в квартиры без ордера (в данном случае при участии участкового)..... Просто решила переспросить у знающих! Вдруг и вправду что-то поменялось в законодательной базе нашего веселого государства
  2. Bolt, спасибо за разъяснения!! Скажу честно. Веры во все эти страшилки нет. Умом и логикой я все это понимаю, и в памяти есть разрозненная информация. Но, в нашей стране так все быстро меняется, правила игры власть имущих, законы, что я пришла к знающим людям, к вам на этот форум, за уточнением, подтверждением своих мыслей и знаний. Я помню что муссировалась информация о том, что наделяли правом милицию (полицию уже теперь) проникать в квартиру без санкций?? И очень благодарна форумчанину AntiBank за цитаты и ссылки на нормативы! Потому что когда в этом "варишься", то вся информация под рукой, она достоверна и правильна. А мне, человеку далекому от юриспруденции, сложно за короткий срок перерыть массивы информации оперативно выудив единственно верное. Вот. Коллективный разум это же сила! Вы мне очень помогли!
  3. Пускать не думаю даже. Но что делать, если вломятся сами? Особенно когда меня не будет дома. Вроде же не имеют права без решения суда?
  4. Добрый день! Подскажите. Решения суда нет. Ни тритейского, ни гражданского. Нет исполнительного решения. Есть угрозы и слова представителей СБ банка. Назначили на завтра выезд на место регистрации и проживания, опрос соседей, при понятых и участковом, проникновение в квартиру с описью имущества и изъятие. Банку оплачено, данные по квитанциям продиктованы. Денег на счету они не видят и на квитанции реагировать отказываются, предложили мне их засунуть сами знаете куда, так как квитанции для них не показатель оплаты, оплачено было через другой банк и деньги зайдут им на счет в течение трех дней, т.е. до завтрашнего выезда они их еще не увидят. Насколько правомерны ли действия сотрудников Альфабанка???? Могут ли они без моего присутствия вскрыть квартиру и в присутствии понятых и участкового произвести опись имущества с изъятием? Весь сыр бор изза суммы 2500 грн.