Иван Андреевич

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Иван Андреевич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, увидел тему с КЕЙ-КОЛЛЕКТ, кто может прокомментировать ситуацию? http://korrespondent.net/ukraine/3599736-pod-kyevom-tytushky-syloi-vyselyly-semui-za-dolhy Смотрим видео. Я так понимаю, что отныне суды и пр. не имеет силы? Смотреть просто страшно.
  2. Да, на самом деле эту их чушь я понял, потому и написал что веселился. Меня встревожило, что вспомнили обо мне, и как раз в тот момент когда есть что терять. Боюсь подставлять близкого человека! Вот и боюсь что ищут меня "ищут пожарные, ищет милиция", передали дело коллекторам, а те и роют где только смогут!
  3. Буду искать договор, но это вряд-ли, столько переездов с квартиры на квартиру итд. P.S. Я как украинец прошлый год работал с официальным оформлением, быть может это о чем то говорит? Ведь видно же по ИНН кто и где и когда.
  4. Можно немного подискутировать (высказать возражения)? Если конечно у кого-то из уважаемых юристов, есть время и желание. 1. Откуда я могу знать что сроки исковой давности прошли? Я не был в Луганске 5 лет, возможно что была повестка, был суд. и было решение суда. 2. Проживая в Киеве, я тружусь, и живу как украинец! (прописка луганская). Но как итальянец я прописан в Киеве (это необходимо для украинского ВНЖ). Этим я хочу сказать, что как должнику-украинцу мне не придется ждать повестки итд. Все уже могло решится и без меня? 3. Если там в луганске все уже давно было решено против меня, не выйдут ли они на мой след, в Киеве. Я уже писал фамилии разные в каждом из паспортов, но общий корень, что-то типа Сидоров/Сидоренко/Сидоридис. И в каждом паспорте указаны одинаковые дата и место рождения. Вот и главный вопрос, могу ли я быть уже давным-давно в розыске (коллекторами), смогут ли они провести причинно-следственную связь между двумя гражданами (украинец, итальянец). Выйти на квартиру супруги, и пытаться ее отобрать?
  5. Деньги я никому не нес )) Звонила она месяца 3 с интервалами. В Киеве прописан по итальянскому паспорту, живу по украинскому. Паспорт как запасной.
  6. В 2013 году ничего не платил. http://banker.ua/bank_news/banks/2012/07/04/1180456661/alfa-bank-priobretaet-ves-roznichnyj-portfel-kreditov-societe-generale-v-ukraine/ это ссылка по поводу покупки Альфой портфеля ПростоФинас. Понимаете, что смутило, и чего боюсь - молодая семья, маленький ребенок, единственная квартира. Не хочу рисковать, ночь не спал, рисую себе сценарии развития событий.
  7. Добрый день. Дайте пожалуйста оценку, и ваши комментарии, к моей ситуации. В 2008 году взял в кредит (Просто Финанс) машину, исправно платил где-то 1.5 года. В 2010 поехал к родственникам в Италию,по приезду была жуткая семейная ситуация, попал в аварию, авто разбил в хлам! Сразу сказали восстановлению не подлежит, и каско закончилось буквально за 2 дня до аварии. Машину оставил на штраф-стоянке, позвонил в Просто Финанс, не дозвонился, сказали что их нет. Денег ни на кредит, ни на машину не было. Уехал в Италию, и там получилось взять гражданство, причем им все равно на мое украинское гражданство. Получил другую фамилию, и через год вернулся. Про машину забыл и про кредит тоже. В 2011 году женился, как итальянец с украинкой. В 2013 начались регулярные звонки с Альфа банка, очень строгая барышня ругала меня, и просила срочно принести деньги. Потом опять все затихло. В 2014 моя супруга, находясь в браке с итальянцем купила квартиру. И вот сегодня пришло смс "авто г/н вв3333вн объявлено в международный розыск и обязательно к задержанию всеми странами участниками интерпола" . Сначала повеселился, теперь в диком ужасе, фамилия как у итальянца, похожа (корнями) на украинскую, плюс в месте и дате рождения те же самые данные, что и в украинском. Несложно понять, что украинец и итальянец одно лицо! С деньгами сейчас плохо, выплачиваем долги, а еще и кредит порядка 10000 долларов, не потянем однозначно. Хозяйка квартиры (Киев) супруга, но приобретена квартира в браке, плюс я в ней прописан (как итальянец), как украинец прописан в луганской области. Ситуация просто нелепая, и страшная, как быть?
  8. Добрый день. Дайте пожалуйста оценку, и ваши комментарии, к моей ситуации. В 2008 году взял в кредит (Просто Финанс) машину, исправно платил где-то 1.5 года. В 2010 поехал к родственникам в Италию,по приезду была жуткая семейная ситуация, попал в аварию, авто разбил в хлам! Сразу сказали восстановлению не подлежит, и каско закончилось буквально за 2 дня до аварии. Машину оставил на штраф-стоянке, позвонил в Просто Финанс, не дозвонился, сказали что их нет. Денег ни на кредит, ни на машину не было. Уехал в Италию, и там получилось взять гражданство, причем им все равно на мое украинское гражданство. Получил другую фамилию, и через год вернулся. Про машину забыл и про кредит тоже. В 2011 году женился, как итальянец с украинкой. В 2013 начались регулярные звонки с Альфа банка, очень строгая барышня ругала меня, и просила срочно принести деньги. Потом опять все затихло. В 2014 моя супруга, находясь в браке с итальянцем купила квартиру. И вот сегодня пришло смс "авто г/н вв3333вн объявлено в международный розыск и обязательно к задержанию всеми странами участниками интерпола" . Сначала повеселился, теперь в диком ужасе, фамилия как у итальянца, похожа (корнями) на украинскую, плюс в месте и дате рождения те же самые данные, что и в украинском. Несложно понять, что украинец и итальянец одно лицо! С деньгами сейчас плохо, выплачиваем долги, а еще и кредит порядка 10000 долларов, не потянем однозначно. Хозяйка квартиры (Киев) супруга, но приобретена квартира в браке, плюс я в ней прописан (как итальянец), как украинец прописан в луганской области. Ситуация просто нелепая, и страшная, как быть?