sashkaprof

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

614 просмотров профиля

sashkaprof's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. уточнение: квартира переписана уже с Кей Кал. на третье лицо
  2. В регистрационной службе документы приняли( перед этим полчаса что-то выясняли), но сказали , что откажут( какой-то закон где они вычитали, что там где нотариус переписывал, туда надо ехать и снимать...), жду официальный документ от них. Понятно одно, что они что-то "мутят" и не хотят сами снимать перерегистрацию( выполнять решения суда). Кто -то отменял в своем городе, по решению суда, регистрацию "черного" нотариуса?
  3. В регистрационной службе нам сказали, что надо ехать в Киев ( у нас КК и нотариус киевский Цукурова)и там, по месту, кто переоформлял (незаконно), тот и снимать должен. У них какая- то новая инструкция появилась( сам видел). Но мы все равно подали в регистр. службу на отмену перерегистрации( выиграли 2 суда)
  4. Обратились к юристу, подали в админсуд, назначили заседание на 08.12, в обеспечении (просили наложить арест- отказали, практика у судьи по таким делам не очень в нашу пользу). Как запретить вхождение кеям? они уже там и "хозяева" и под охрану поставили. Иск подали на признание незаконным перерегистрации права собственности.
  5. подали запрос... ответ в течении 5 дней...перед этим подал запрос в Жек и там дали справку, что выписаны, на основании чего не сообщили
  6. да, миграционная...сами в шоке, как могли выписать малолетнего ребенка...ждем 5 дней.. ответ миграционной службы напишу
  7. Выписали ребенка, как сказали - эмиграционная служба... подали запрос туда