RSS

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

251 просмотр профиля

RSS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если суд расценит действия заемщика как мошенничество, то 190-я обеспечена. Учитывая "дружбу" банков с судьями...
  2. Разница в том, то что я общался с действующим юристом, который ведет уголовные дела и не просиживает сутками на форумах. Но Ваше мнение тоже хотелось узнать, по этому сюда и написал.
  3. По идее, получить срок заемщик может только в том случае, если его действия будут расценены следствием и судом как мошенничество.
  4. К Приватбанку совершенно не отношусь. Юристы вне интернета мне твердят о последствиях для меня, а здесь - противоположно убеждают, что платить не надо. Форум случайно создан не Приватбанком для того чтобы вгонять клиентов в еще большие долги?
  5. Ну тогда чем по Вашему это закончится? Если бы так было просто взять и не платить, то давно все бы побросали свои обязанности по выплате. Никто из вас не может мне сказать приблизительного прогноза, идет диванная полемика.
  6. Как сказал мне юрист по уголовным делам со стажем - по закону - ко мне реально применима ст. 190. Можно трактовать ее так - я воспользовался доверием банка и завладел его средствами с помощью обмана, т.к. заключил договор и целенаправленно не сделал ни единой выплаты. ​
  7. А откуда Вы взяли, что они такое делают? И касательно угрозы о статье 190, что можете сказать?
  8. А на каких основаниях они могут так поступить, если у меня будет документ, что я выплатил всю задолженность с учетом штрафа?
  9. Имущества как такового нет, жилплощадь на оформлена на мать. >>> Вы все равно его не погасите даже заплатив Приватбанку 50 000 грн. Если не затруднит, поясните. С ув.
  10. Здравствуйте. В общем такая история: Я взял кредит в ПриватБанке по универсальной карте в конце 2012 года, 1500 грн. Не платил его совсем, вчера пишу в Приват24 дабы узнать все детали, мне пишут типа ув. клиент, задолженность 10+ тысяч, платите или мы принимаем меры, вам грозит конфискация майна, ваши материалы будут поданы в органы дознания и дос. следствия, вам грозит реальный срок по ст. 190. Платить я собираюсь, уже зашевелился, правда сразу всё выплатить не смогу, разве что по 400-500 грн в месяц, на что они не соглашаются. Скажите, реальны ли их угрозы лишением свободы и как мне убедить, чтобы пошли на мое предложение, ведь большими суммами выплачивать не могу никак, периодически болею и работаю на низкооплачиваемой работе. С уважением, Андрей.