Asonya

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

719 просмотров профиля

Asonya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Я тоже такого же мнения и сказала об этом но судьи думают по другому, будем подавать в ВССУ. Спасибо за ответы
  2. Мы в этом деле " Відповідачи" та позивачи за зустрічним позовом. Заявляли про почерковедческую экспертизу в первой инстанции, ухвалу суд не вынес вообще. Заявили в апелляции так они сказали что нужно оплатить " судовий збір". До этого заявляли десятки экспертиз и никто не требовал оплату суд. зб.
  3. Добрый день! Нужна консультация! мы заявили ходатайство в апелляции про назначение почерковедческой экспертизы. Коллегия вынесла Ухвалу про оплату "судового збору в розмірі 320,00грн. " мотивуючи це тим ,що це не що інше як забезпечення доказів.
  4. Обратите внимание на доверенность от 10.03.2007 года, где Мортгейдж даёт право привату представлять интересы последнего. Перевод на украинский не соответствует английскому варианту, много лишних пунктов и т.д. также на аглийском языке чётко сказано , что приват может действовать только в интересах мортгейдж , а не от своего имени.
  5. 30 ноября 2016 года суд отказал Привату в удовлетворении иска в полном объёме. Решение ещё не получили , я имею ввиду полный текст но причины: отсутствие первичных бухгалтерских документов, а именно заява на выдачу готівки , відсутність оригіналів меморіальних ордерів та квітанцій про сплату, а також банк не мав права подавати позов, так як відбулася зміна іпотекодержателя 19.02.2007 року, яким став Мортгейдж файненс. Это решение первой инстанции , но мы пройдём остальные инстанции и выиграем, усі наші підстави беззаперечні. Думаю привату нет смысла подавать дальше но посмотрим.
  6. Перенесли якобы из-за того , что судья в командировке но представителя банка не было, думаю ему сообщили, что заседания не будет.
  7. Добрый день! Сегодня судебное заседание по приват- мортгейдж перенесли к сожалению на 14.12.2016р. Как только будут результаты, расскажу. Всем удачного дня!
  8. Лев. подскажите пожалуйста. а что значит доверительний управляющий ТМС ТРАСТИ ЛИМИТЕД и его представителя Дмуховского Тараса Владимировича и как можно єто использовать, очень нужно на понедельник 14.11.2016р.
  9. И что суд принял решение без этой доверенности даже без ознакомления з документом?
  10. Самое интересное это доверенность между мортгейдж и приватом! В доверености на английском 6 пунктов ( в наличии 2 пункта № 3- как - то странно для англичан) , а в украинском переводе 7 пунктов.