sss.195

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

sss.195's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня позвонил робот ( с двух номеров 0952860153 и 0952820279) и сказал, что Дельта принял решение урегулировать вопрос по кредиту через суд согласно п. 9.1 Договора. Интересно это будет третейский суд, если да то куда жаловаться на ихнего судью ( я так понимаю это будут их юрист- третейский судья)?
  2. Да, письмо с Дельты, в котором говорится , что мартовские платежи на счета банка не приходили. Есть письма с почты в которых говорится, что деньги отправили. Денег я им не плачу, так как все уже выплатил. Остались зависшие платежи. Так как банк находится в стадии ликвидации, написал жалобу на действия сотрудников Дельты на имя уполномоченного фонда гарантирования вкладов Кадырова В.В., в понедельник отправлю посмотрим, что ответит.
  3. Доброго времени суток, прошу вашей помощи разобраться в возникшей ситуацией. 10 марта 2015 года мной были внесены деньги через УДППЗ “Укрпошта” по кредитным договорам с ПАТ «Дельтабанк». В результате деньги где-то пропали, при этом на мои письма УДППЗ “Укрпошта”, говорит, что деньги перевели и реестры передали (возврат средств поэтому не возможен), а ПАТ «Дельтабанк», что денег нет. При это банк ссылается на пункт договора в котором сказано , что кредитор не несет ответственности за сроки и условия перевода денежных средств, которые направлены на погашение заложенности через другие уполномоченные банки, организации и финансовые учреждения и требует погасить эти средства. Устал от звонков мне и моей жене хамов - ответственных сотрудников банка. Как действовать в такой ситуации, куда написать жалобу, а также заявление на поиск средств. Судя по отзывам на минфине, да и по официальным позициям УДППЗ “Укрпошта” и ПАТ «Дельтабанк» я в этой проблеме не одинок. Сума не большая и я в состоянии ее заплатить, но где гарантия, что деньги опять не потеряются?