Александер

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Александер

  1. как раз Вы играете невминяшку услугу Вам была заказана, проплачена, но Вами она не была выполненная . от Вас я не прошу возврат денег, я хочу получить СВОИ ДОКУМЕНТЫ ОРИГИНАЛ.
  2. Я в этом деле поручитель если Вы забыли, И овечкой некогда не прикидовался. да документу не ахти были, но за каждую Вашу поездку в суд была заплоченная хорошая сумма(средняя зарплата учителя в то время)
  3. Я думаю большинство не захотят платить за завышенные суммы, за укрпочту например 1000(одну тысячу)гривен.
  4. Доверенность меня не интересует. Мне нужен мой поект документов оригинал. Который был передан Владимиру "bolt".
  5. Я от него хочу получить внятный ответ! Ещё раз хотел бы подчеркнуть доверенность и проплату пусть оставляет себе.
  6. Прошло уже почти две недели и ответа от активного участника Bolt так и не поступило.
  7. Уважаемый Владимир (bolt) может пора как-то начать общаться. Мне нужен мой пакет документов оригинал. Когда я его получу? Доверенность и кас.жалобу которую вы должны были сделать (наверно и не брались делать) оставляете у себя. Проплату тоже у себя оставляйте .
  8. Проплату за подготовку кас.жалобы, доверенности, скриншоты переписки были предоставлены администратору данного проекта antiraid. Если есть большое желание у сообщества готов предоставить на публичное рассмотрение доказательства .
  9. Может быть с bolt получиться пообщаться так что бы все видели. Переписка, квитанции, доверенность все имеется
  10. Я тоже бы хотел бы написать о "сотрудничестве" с участником форума под ником bolt. Мнение от его работы - повидении очень отрецательное . К нему обратился когда нужно было подавать документы в апелляцию , мы с ним прошли апелляцию . Суд в силе оставил решение первой инстанции. Решили подавать на кассацию . И тут началось самое интересное. Обговаренная сумма была проплачено. Срок подачи документов на кассацию был пропущен. Причину пропуска досехпор неизвестен. Когда все сроки подачи документов вышли спустя месяц bolt звонит . Говорит нужны ещё деньги. Ему мой ответ не понравился . Сказал что платит не буду. На данный момент на телефонные звонки не отвечает на переписку через раз отвечает. Отнего хочу забрать свои документы.
  11. Уважаемый участник Bolt как с Вами можно связаться, на телефонные звонки Вы не отвечаете , на личные сообщение тоже.
  12. Спасибо за дельные советы. Апеляция не меняла решения суда первой инстанции. Фото моего дело имеються. Делалось ещё до апелляции. Загвоздка в чем Орегинал письма от банка.где он требует вернуть всю сумму за должности . Находиться у моего "гуру"- специалиста
  13. Связи с заемщиком отсутствует.уехал на заработки.где он сейчас не известно
  14. Он представлял только меня (поручителя) и он был на заседание когда вынесли решение суда и получал решение. Второй поручителей (акцент банк - а банк)
  15. Лично поручителей не получал. Получал представитель который должен был подготовить и отправить кас.жалобу.
  16. 1. Кассационную жалобу так и не подали. Чего не был подготовленный документ в срок неизвестно. 2. Ответчиков 3 (заемщик, физ.лицо поручитель и юр. организация поручитель)
  17. Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией в начале 2016 года обратился за помощью одному активному пользователю Вашего сайта. Вроде шло все более менее. До решения апелляции. Апелляция нам отказала (это был конец сентября). Решили подавать на кассацию. Сделал обговоренную оплату за подготовку-подачу полного пакета документов в кассацию. И на этом у нас с "гуру" общение закончилось. До февраля месяца хоть как-то с ним возможно было с ним пообщаться. На данный момент вообще игнорирует звонки. Прошу администрацию данного сайта помочь. У него остался Оригинал документов оспаривающие решение суда. В лс готов выслать данные пользователя (переписку,квитанции,доверенность)