777vladimir777

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 777vladimir777

  1. Что может забрать приват после суда? Есть 1\4 квартиры, прописан там но проживаю по другому адресу, по адресу прописки моего имущества нет. Работаю оформлен как ч.п.
  2. Если и считают часть пени то даже и оставшиеся сумму придется отдать одним платежом некто мне ее не раскинет на много платежей?
  3. Добрый день уважаемые юристы. В 2009 году оформил кредитную карту "Универсальная" в Приват банке с лимитом 600 гр.,пользовался лимитом вовремя платил, после чего лимит был увеличен до 11000 гр. которые были сняты мною для семейных нужд,платил во время минимальные суммы обязательного платежа и снова брал.В итоге в связи со сложившейся сложной жизненной ситуацией оплату в полном объеме не мог совершать.Ходил в отделение Приват банка просил о реструктуризации долга мне отказали объяснив это тем что программа реструктуризации работает для клиентов которые не платят более полу года. По прошествии где то 10 месяцев банк подал в суд.Я позвонил в банк они мне предложили реструктуризировать долг на 36 месяцев при этом я вношу 1810 гр. первоначальный взнос для открытия программы реструктуризации далее ежемесячный взнос 690 гр. в течении 36 месяцев. Сумма долга в суде 20815,46 гр. то есть тело кредита 11000 гр. остальное пеня и штрафы. Вопрос соглашаться на реструктуризацию либо допустить дело до суда, снимет ли суд штрафы и проценты? Что мне лучше предпринять?