Sergey DRM

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sergey DRM

  1. на 9:30 вызывают, ходатайство когда принести ? с утра ? Кто из Киева здесь ?
  2. То есть лучше всего завтра прийти, обьяснить что иск подан поздно, и в этом случае (или в случае не явки истца) перенесут дело, после чего искать юриста какова стоимость оплаты услуг юриста собственно, юристы-форумчане ?
  3. да, додатки есть, с копиями паспорта и прочего. Письмо простое, от кого и кому
  4. к слову, что насчет последствий не явки в суд ? либо просто сказать что я заграницей, представится другом который мол получил за меня повестку в суд, я на самом деле бываю часто за границей, и на это сослаться, мол будет после августа, мне сейчас этот суд не пришей к кобыле хвост или лучше с этим не затягивать ?
  5. дело в том что нету козырей в рукаве. У меня не документов нету не чего, есть долг по факту, за мою неответственность, не хочется платить юристу и в итоге заплатить еще 16 тыс. Я хочу увидеть ясно каков шанс выиграть дело
  6. Доброго времени суток. Пришел вызов в суд, на 3е марта, по карте приватбанка. Открыл карту в 2013 году, универсальную вроде. Открыл для элементарной одноразовой операции, при открытии установили лимит кажется в размезе 1000 грн или что то такое (а не 3000 как указано в документах дела) я использувал 800 грн с лимита, надобности не было, наличных не было с собой, сидел в кафе, рассчитался картой. Думаю прийду погашу и забуду про это карту... Безответственно забыл само собой оплатить, во второй половине 2013 (не помню когда точно), выхожу я из офиса на обед, звонок от коллекторов как я понял: - коллектор: добрый день, Сергей Николаевич ? - я: так точно - коллектор: вы зашли в минус по карте универсальная приватбанка, почему вы во время не оплатили минус ? - я: забыл совсем. сейчас могу пойти оплатить. - коллектор: нет, вы объясните почему вы не оплатили лимит в положенное время? - я: говорю забыл, сейчас могу пойти оплатить - коллектор: ну что значит забыли?! Я еще раз спрашиваю почему не оплатили минус во время - я: иди в баню. Разговор закончил, и послал с такими диалогами куда по дальше. Ну и вот повестка. Не чего не смыслю в этом, подскажите, во первых как перенести судебное разбирательство, ибо как то они резко, 2го числа повестка на 3е в суд. Во вторых как с этими чукчами себя вести ? стоит ли разбираться ? На данный момент они требуют 16 тыс гривен. 10 тыс им и остальное пеня. Документов которые заключал с приватбанком нету, утеряны давно и бесповоротно ибо не знал с кем связался. фото иска прикрепил.