вася куралесов

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя вася куралесов

  1. Нічого..Великої таемниці тут немає,але є моральне право не називати Його.Можу лише запевнити Вас,що це не бабайка і не Дух..)) Дякую.
  2. Кстати,спасибо за информацию..на радостях про дельта я забыл поблагодарить.Значит теперь договора факторинга аннулируются и банки, получается,получают назад своих проданных клиентов?
  3. Дельта банка нет?вот это новость!Но в моём случае банк ВТБ..обьясните пожалуйста,если я хочу погасить остаток по автокредиту,по какому счёту платить,если ВТБ банк посылает меня к коллекторам?спасибо.
  4. Хорошо..Тем более мне будет интересны комментарии по результатам..
  5. Ну я не говорил,что всё плохо..)проблемы есть конечно, и моё присутствие на этом форуме- следствие воздействия мирских банальных вещей..)
  6. Спасибо.юрист не местный,уже начал диалог с юристом с этого форума..
  7. Я Вас понимаю и поддерживаю,и всегда был готов пойти бороться против несправедливой системы,но на данном этапе жизни у меня появились обстоятельства,которые влияют на мои жизненные принципы.проще говоря сейчас я к этому не готов..очень много внимания надо уделять более серьёзным проблемам,поэтому в некоторых случаях появляется прагматизм(я тоже не люблю это слово)).
  8. Спасибо Всем за комментарии.Теперь я более-менее ориентируюсь в ситуации.начну оспаривать инн и возможно генеральное соглашения после анализа юриста.
  9. Дальнейшие события я почти со 100 % точностью могу описать-постоянный вынос мозга по телефону с утра до позднего вечера(у меня в чёрном списке порядка 50 тел.номеров..телефон поменять не могу,рабочий номер).я начинаю фиксировать всю информацию и несу к юристу.Скажите во сколько денег примерно мне выльется это предприятие и каким образом,если я выиграю суд,погасится долг перед банком ВТБ?Спасибо.
  10. Автомобиль я спрятать не могу,т.к. активно им пользуюсь..если занимать такую глухую оборону ради 15 тыс.грн. плюс время и деньги,то проще заплатить и спать спокойно.разве не так?
  11. Не устраивает конечно,но я всегда старался расплачиваться с долгами,но оказывается в наше время это не модно..По поводу склониться без боя - слишком много "боёв" скопилось сразу по нескольким фронтам,только успевай "отстреливаться"..но судебная тяжба для меня тёмный лес,поэтому я здесь на форуме хотел найти какую-нибудь математику,но пока только лирика и "пинки" какой я лох..Поймите,я сделал выводы,но время не вернуть и просто хочется выйти из ситуации с минимальными потерями..Извините.Спасибо.
  12. не уверен,т.к. ни разу не судился..но я подозреваю,что хороший опытный юрист обойдётся не дёшево плюс этому надо уделять время,которого у меня мало.Поэтому хочу максимально прагматично подойти к решению,стоит ли вообще затевать спор?убить время,деньги и в конечном итоге выйти на ту же сумму долга..
  13. Просто если дойдёт дело до суда,как удалённый юрист сможет представлять мои интересы в суде?
  14. Для начала пойду к юристу..Сеата подсказала,что нужно в течении 10 дней после получения уведомления подать скаргу,чтобы отменили постанову и дальше уже разбираться с банком...Извините,а может здесь на форуме я могу найти юриста?или лучше искать по месту?
  15. Здравствуйте господа!Мне нужен снова Ваш совет(у меня переписка в другой теме с приватбанком).Есть у меня ещё одна любовная история,но только с другим банком..Живу я в Краматорске и до лета прошлого года платил кредит Донецкому отделению ВТБ банка по авто(кстати машина на учёте в Донецке)..Остаток по кредиту был около 23тыс.грн.В начале июля прошлого года звонят мне из финансовой компании "Довира и Гарантия" и сообщают,что отныне я плачу им по договору факторинга,то есть мой долг они выкупили у ВТБ. Я потребовал уведомление с мокрой печатью под роспись,по почте получил,но печать не мокрая,а цветная копия,но пока шло письмо(2 недели) меня доставали звонками представители Довиры и Г и с угрозами,и с просто с тупым монологом...Поначалу я реагировал,но потом просто ставил номера в чёрный список,но продолжал платить без изменений сумму какую я платил по договору с банком.Коллекторы настоятельно требовали оплатить всю сумму в короткий срок,но я сказал,что у меня ничего не поменялось и я продолжаю платить кредит по старому графику.Я звонил в ВТБ,мне сказали что да действительно банк продал мой долг и я теперь должен общаться с фин.компанией и они уже ничего общего со мной не имеют.. Можно долго рассказывать о нашем общении с коллекторами,но впечатление о них крайне негативное и я продолжаю платить по сей день,но уже на счёт фин.компании.Но я не уверен,что допустим я выплачу всю сумму и они мне выдадут документ о закрытии кредита,ну или ещё какой-нибудь подвох..Посоветуйте пожалуйста,правильно ли я поступаю?Спасибо.
  16. Огромное спасибо Всем за внимание!Вы помогли мне в принятии решения.До свидания.
  17. Я уже понял,что усложнил ситуацию,но как Вы считаете,есть мне смысл вступать в спор с банком с вытекающими отсюда издержками?или гордо опустив голову идти платить?Спасибо.
  18. Спасибо.Исходя из практики,скажите,какие мои шансы?