Ната2811

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Ната2811's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Договора на руках действительно нет. Для меня просто стрёмная ситуация, так как всегда всем все платила во время. Уже далеко не один кредит погашен. В случае суда (если я не буду платить), какие могут быть последствия?
  2. Всем доброго времени суток! Читаю и перечитываю ваш форум и понимаю, что "лопухнулась" я по полной! Есть у меня карточка Дельта Банка и платила я по ней ежемесячно и исправно, согласно смс уведомлений вплоть до февраля месяца (как у вас уже писалось "дойная корова"). С 5 марта стали поступать звонки от "типа" сотрудников банка (самое обидное что звонят не мне, а на тел., моих близких и рассказывать, что они меня покрывают и что срок моего договора закончился и я должна оплатить за три дня весь остаток, иначе мне "переиндексируют кредит" и прочее. Мне лично, почему-то никто не звонит, о долгах не сообщает. Дозвонилась сегодня сама, ругалась, сказала, что обращусь в прокуратуру по поводу угроз, сотрудник начал неопределенно в ответ "мычать". По поводу звонков близким сказал написать заявление в ближайшее отделение банка о том чтобы убрали доп. номера (хотелось бы верить что поможет, а то как то не удобно перед родственниками). Сумма остатка вроде и не значительная, около 3000, но оплатить сразу я сейчас её не могу. Судя по прочитанному если бы не платила вообще, было бы намного проще, но... Я так понимаю мне теперь нужно официально написать в банк о предоставлении копии договора и подробных расчетов задолженности, а потом думать, что делать дальше? Все ли я правильно понимаю? И что теперь с оплатами? Делать или нет? Уже не пойму. Буду благодарна за ответ.
  3. Приношу свои извинения за назойливость, но почему никто не отвечает? Хотела сегодня отнести письмо в банк, но не знаю правильно ли я поступаю.
  4. Всем доброго времени суток! Читаю и перечитываю весь вечер ваш форум и понимаю, что "лопухнулась" я по полной! Есть у меня карточка Дельта Банка и платила я по ней ежемесячно и исправно, согласно смс уведомлений вплоть до февраля месяца (самая что ни на есть дойная корова). С 5 марта стали поступать звонки от "Типа" сотрудников банка (самое обидное что звонят не мне, а на тел., которые были указаны в дог. как дополнительные, т.е. моим близким) и рассказывать, что срок моего договора закончился и я должна оплатить за три дня весь остаток, иначе мне "переиндексируют кредит". Мне лично, почему-то никто не звонит, о долгах не сообщает. Дозвонилась сегодня сама, ругалась, сказала, что обращусь в прокуратуру за угрозы, сотрудник начал неопределенно в ответ "мычать". По поводу звонков близким сказал написать заявление в ближайшее отделение банка. Сумма остатка вроде и не значительная, около 3000, но оплатить сразу я сейчас её не могу. Судя по прочитанному если бы не платила вообще, было бы намного проще, но... Я так понимаю мне теперь нужно официально написать в банк о предоставлении копии договора и подробных расчетов задолженности, а потом думать, что делать дальше? Все ли я правильно понимаю? И что теперь с оплатами? Делать или нет? Уже не пойму. Буду благодарна за ответ.