Ната2811

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ната2811

  1. Договора на руках действительно нет. Для меня просто стрёмная ситуация, так как всегда всем все платила во время. Уже далеко не один кредит погашен. В случае суда (если я не буду платить), какие могут быть последствия?
  2. Всем доброго времени суток! Читаю и перечитываю ваш форум и понимаю, что "лопухнулась" я по полной! Есть у меня карточка Дельта Банка и платила я по ней ежемесячно и исправно, согласно смс уведомлений вплоть до февраля месяца (как у вас уже писалось "дойная корова"). С 5 марта стали поступать звонки от "типа" сотрудников банка (самое обидное что звонят не мне, а на тел., моих близких и рассказывать, что они меня покрывают и что срок моего договора закончился и я должна оплатить за три дня весь остаток, иначе мне "переиндексируют кредит" и прочее. Мне лично, почему-то никто не звонит, о долгах не сообщает. Дозвонилась сегодня сама, ругалась, сказала, что обращусь в прокуратуру по поводу угроз, сотрудник начал неопределенно в ответ "мычать". По поводу звонков близким сказал написать заявление в ближайшее отделение банка о том чтобы убрали доп. номера (хотелось бы верить что поможет, а то как то не удобно перед родственниками). Сумма остатка вроде и не значительная, около 3000, но оплатить сразу я сейчас её не могу. Судя по прочитанному если бы не платила вообще, было бы намного проще, но... Я так понимаю мне теперь нужно официально написать в банк о предоставлении копии договора и подробных расчетов задолженности, а потом думать, что делать дальше? Все ли я правильно понимаю? И что теперь с оплатами? Делать или нет? Уже не пойму. Буду благодарна за ответ.
  3. Приношу свои извинения за назойливость, но почему никто не отвечает? Хотела сегодня отнести письмо в банк, но не знаю правильно ли я поступаю.
  4. Всем доброго времени суток! Читаю и перечитываю весь вечер ваш форум и понимаю, что "лопухнулась" я по полной! Есть у меня карточка Дельта Банка и платила я по ней ежемесячно и исправно, согласно смс уведомлений вплоть до февраля месяца (самая что ни на есть дойная корова). С 5 марта стали поступать звонки от "Типа" сотрудников банка (самое обидное что звонят не мне, а на тел., которые были указаны в дог. как дополнительные, т.е. моим близким) и рассказывать, что срок моего договора закончился и я должна оплатить за три дня весь остаток, иначе мне "переиндексируют кредит". Мне лично, почему-то никто не звонит, о долгах не сообщает. Дозвонилась сегодня сама, ругалась, сказала, что обращусь в прокуратуру за угрозы, сотрудник начал неопределенно в ответ "мычать". По поводу звонков близким сказал написать заявление в ближайшее отделение банка. Сумма остатка вроде и не значительная, около 3000, но оплатить сразу я сейчас её не могу. Судя по прочитанному если бы не платила вообще, было бы намного проще, но... Я так понимаю мне теперь нужно официально написать в банк о предоставлении копии договора и подробных расчетов задолженности, а потом думать, что делать дальше? Все ли я правильно понимаю? И что теперь с оплатами? Делать или нет? Уже не пойму. Буду благодарна за ответ.