natali@

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

5841 просмотр профиля

natali@'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброе время суток. Ребята, подскажите как бороться с этими "упырями" из dg finance? Достали нет сил. Когда я сказала:"Подавайте в суд" Ответ меня ошарашил:" Вам надо, вы и подавайте". Просто обсурд.
  2. Он у бывшей свекрови, а до нее не дозвониться. И место жительства она поменяла, т.к. ее тоже разыскивают коллекторы и банки.
  3. ха..ха такой расшифровки еще не слышала. Только приехать домой они могут к маме т.к. я по адресу прописки не проживаю. Надо будет мужа сестры предупредить, что б Амстафа не спустил на них. А то обгадят весь этаж)))))))))
  4. Мне прислали смс от dg finance что 28.04 в 16.00 приедит СБ. Что делать? Кто вообще эти ребята?
  5. Просто интересно на долго их хватит? Боюсь, что б на работу не позвонили. Спасибо за совет.
  6. Да, изучив последнее письмо обратила внимание дата посьма "февраль 2016". А у нас уже конец апреля. И там написано, что придут к моей маме в гости 29.04 в 19.00 либо 30.04 в 16.30. А вообще они приходят? И описывать имущество они ж не имеют права?
  7. А вообще я так понимаю, что они должны были меня о факторинге уведомить. А этого не было. Как долго можно ждать этот договор? А в банке могут сказать дату последнего платежа, если уже продали долг?
  8. Понимаете, они присылают письма домой моей маме. Ну, а она их читает. Вот после последнего письма в больницу и попала. В основном когда я разговаривала с ФК там были молодые "новенькие" парни, они не выдерживали разговора и бросали трубку. А вчера звонила "дама" просто хамка. После разговора с ней аж перетрусило. Консультировалась с юристом. Сказал, что надо в банке требовать договор факторинга.
  9. Доброе время суток! Помогите разобраться кому платить долг по кредиту. В 2012году взяла кредит(сумма около 5000грн.) на лечение свекрови. Она обязалась его выплатить. Через 2года с мужем разошлись. Договор кредита остался у свекрови. Как просила не отдала. Сказала, что сама выплатит. Но вот неделю назад пришло письмо от "dj finance", что мой долг по кредиту 12000гривен. Письмо получила мама, т.к. я проживаю по другому адресу. У мамы сразу начались проблемы со здоровьем(на нервах). Звоню свекрови " бывшей" трубку не берет. Суть не в том. Позвонила в "Платинум Банк" там мне сказали, что мой долг продали ФК"Довира та Гарантия" и дали номера телефонов. Я позвонила. Там сказали, что у меня 700дней просрочки. Можно оплатить частями. Прислали смс с реквизитами "Укрсиббанка". Часа через 2, прислали смс, что могут списать часть долга и номер телефона. Я перезвонила, там сказали что если в течении 4х дней заплочу 8500грн. закроют кредит. Я побежала оформлять кредит, но не дали. Пока шла домой раз пять позвонили из ФК. Трубку не брала. Потом нашла Ваш Форум и поняла, что чуть не совершила ошибку. Но всеравно платить надо. Только кому? Помогите разобраться.
  10. Доброе время суток! Помогите определить кому платить. В 2012г. оформила кредит для свекрови на лечение, она обязалась платить, договор у нее. Через 2года с мужем развелись. Теперь мне звонят из ФК"Довира та Гарантия" с требованием выплатить долг в размере 12000гривен. Я позвонила в банк мне сказали, что мой долг продан. Дали номера телефонов. Я позвонила. Мне сказали, что просрочка по кредиту 700дней. До свекрови(бывшей) дозвониться не могу. Из ФК мне прислали смс с реквизитами "Укрссиб банка", через где то часа 2 прислали смс, что могут списать часть долга и номер телефона. Я позвонила. Сказали, что если я оплачу 8500гривен в течении 4х дней, они закроют кредит. Побежала в банк взять новый кредит, но не дали. Пришла домой мне раз 5 звонили из ФК. Трубку не брала. Потом нашла Ваш форум и поняла, что чуть не совершила ошибку.