Ирене

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ирене

  1. Уважаемый, здравствуйте и извините за беспокойство)

    У меня точно такая же ситуация, как у Марусько. Дочка взяла в ноябре кредит 1200 грн у Манивео, мне ничего не сказала. А сейчас пришло письмо от Довиры и гарантии с требованием до 26 мая оплатить 5718 грн. И тоже в состоянии шока и от поступка дочери и от страха оказаться в вечных должниках заплатила им сегодня 3000 грн.

    Остальную сумму требуют оплатить в течение месяца. Только я вот теперь немного почитала форум и поняла, что сделала что-то не то.

    Вы писали, что специалист по Манивео. Не могу просить вас тратить на меня время. Но может быть, вы дадите пару ссылок на темы, где более подробно про манивео написано. Спасибо.

  2. Здравствуйте.

    Извините за беспокойство. Напала тут на тему... К сожалению, как я понимаю поздно. Может быть, вы сможете мне подсказать, что дальше делать.
    Дочка в декабре взяла кредит в Манивео 1200 грн, мне не сказала. Сейчас они выросли до 6 тыс. Пришло письмо от DG Finance, что долг теперь у них. На сайте Манивео висит объявление в личном кабинете, что долг продан DG Finance. Никаких документов нет, кроме письма от этой фирмы.
    К сожалению, я так расстроилась и перепугалась, что адекватно сразу действовать не смогла. Заплатила им сегодня 3000. Теперь вот призадумалась и, начинаю понимать, что кажется сглупила.

    Не привыкла быть в должниках и очень испугалась за дочку и за то, что долг вырастет до необъятных размеров. Теперь вот не знаю, что мне дальше делать. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.

    P.S. К вам обратилась как к земляку - я тоже в Запорожье)

    1. Показать предыдущие комментарии  еще %s
    2. Ирене

      Ирене

      Как я поняла, вы юрист) А к вам можно было бы обратиться за юридической помощью по этому поводу? И сколько это хоть примерно будет стоить? Спасибо, что ответили)

      Тут момент, я им заплатила от своего имени. Как бы, можно сделать вид, что дочка не при чем, вообще.

    3. у.zaporozhskiy

      у.zaporozhskiy

      Конечно.

      Все средства коммуникации в профиле.

    4. Ирене

      Ирене

      Спасибо, записала контакты - обязательно к Вам обращусь)