Эжен

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Эжен last won the day on May 31 2017

Эжен had the most liked content!

Недавние посетители профиля

288 просмотров профиля

Эжен's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Да, везде свое сопло всунут. Крепко вцепились в мою квартиру.
  2. Вот и меня насторожило, что время идет, а результата нет. В ответ на прямые вопросы какая-то околесица говорится. Доказательства подачи исков не предоставлялись. Одни только обещания - завезу, занесу... Я очень переживала и часто не могла спать ночами от неизвестности. А потом я сходила в суд, в который он должен был подать иск и тут такое выяснилось. У друга мужа он тоже ведет дело в суде. Может тоже так с ним поступил. Я не знаю. Имущество приобреталось у физ. лица. Был 1-й владелец. ФОП. Набрал кредитов, квартиру продали с торгов. Купил 2-й владелец и перепродал мне. Но денег за нее не отдал на аукционе. То есть, пока был снят арест с имущества для торгов, квартиру продали мне. Потом втихую наложили арест, когда я уже была владельцем. Сделку купли-продажи и арест делал один и тот же нотариус. А через несколько лет в Хозяйственном суде обязали написать отзыв на то, что квартиру у меня забирают. В суде участвовали ликвидатор и Кей-коллект. Сейчас районный суд наложил арест и пытаемся признать право собственности за мной. Ну, это если вкратце.
  3. Конечно, будет все подаваться в суд и прочие инстанции. Хотя вчера написал, что отдаст 6 июня. Ну, посмотрим. Вокруг этой ситуации начинается шумиха потихоньку. Вот из-за таких "адвокатов" люди и относятся к другим адвокатам с негативом.
  4. На шайку и агентство открыли. Но следователь что-то пропал и делом не занимается. А на адвоката все в процессе.
  5. Прежде, чем осудить кого-то, узнайте хотя бы в чем дело. Я сужусь с коллекторами за квартиру. Если быть краткой, то ее забирают у меня за долги предыдущего собственника. Спустя несколько лет после покупки узнала. Чтобы не остаться на улице, я и отдала такую сумму. Ничего не предвещало опасности. Договор подписан, за адвоката поручился хороший друг моего мужа. А оно вот как вышло. А он еще не только адвокат, но еще и владелец этого салона, как недавно выяснилось. Так что стрижет и людей, и бабки.
  6. А как Вы решили эту ситуацию?
  7. http://erau.unba.org.ua/profile/46407 В ноябре 2016 я обратилась к адвокату Чижиченко Р.В. по совету знакомых за правовой помощью в вопросах защиты права собственности на приобретенную мной квартиру. Между нами были подписаны два договора об оказании правовой помощи. Свою «работу» Чижиченко Р.В. оценил в 80000 грн. Деньги были переданы и зафиксированы в в протоколе к договорам. В конце декабря Чижиченко Р.В. сообщил, что надо до Нового года перевести ему 7800 грн., чтобы он мог оплатить пошлину по жалобам. Эти деньги были переведены на карту ПриватБанка его жены Чижиченко А. Потом еле удалось его выловить, чтобы зафиксировать это в протоколе. С тех пор я не получила от него ни чеков на уплаченную пошлину, ни актов о проделанной работе, ни жалоб. На звонки часто не отвечал или если отвечал, то он болен, то в заседании, то только обещает привезти доказательства своей деятельности. Сначала говорил, что жалобы поданы им собственноручно и все идет, как надо, что жалобы уже в Апелляционном Хозяйственном суде на рассмотрении. На слушания Фрунзенского суда появился один раз. В начале апреля 2017 года, когда я спросила, почему еще не назначены даты слушания по жалобам, ответил, что вот-вот и сказал, что жалобы прислал по почте. Хотя к тому говорил, что подавал их лично. Поняв, что меня вводят в заблуждение, я обратилась с заявлением о доступе к публичной информации в канцелярию Хозяйственного Суда. В ответе на мое заявление судья сообщил, что за период с декабря 2016 по апрель 2017 от моего имени апелляционная жалоба по делу в суд не поступало. 21.04.2017 г.. Мы встретились с адвокатом Чижиченко Р.В., который утверждал, что жалоба была ранее представлена и еще будет рассматриваться ходатайство. Ответ судьи комментировать отказался и согласился с тем, что должен вернуть денежные средства в полном объеме. На вопросе об акте выполненных работ сказал, что работ не было, поэтому акта тоже нет. 24.04.2017 была составлена соглашение, в котором Чижиченко Р.В. обязуется вернуть 87800 грн. да 5.05.2017. Но денег я не получила до сих пор. То клиент у него умер и не заплатил, то ребенок в больнице, то в командировке. Уйма причин. Обещал выдать со своего счета в банке, устраивал цирк с просьбой вызвать скорую помощь, в банк отказывался заходить. А все потому, что счет оказался пустой, как он признался. И даже умудрился разыграть сцену с выдачей мнимого кредита, чтоб со мной рассчитаться. Актер без Оскара. И итогом стало, что просто забросил меня в ЧС. Просто удивляет, что человек возомнил о себе, что он может таким образом лишать людей их собственных, кровно заработанных денег. Так что если хотите цирка и представлений, вранья и сказок, потерять крупную сумму денег, обращайтесь: г. Харьков, ул. Чичибабина 2, А-6. Салон красоты "Art-nt"