Галина Ігнатюк

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Галина Ігнатюк

  1. Доброго дня."Манівіо Швидка Фінансова Допомога" вислали мені лист-саме лист-бо без перегляду його адвокатом назвати це документом я не можу.Вони відступили право вимоги по договору ТОВ ФК "КРЕДИТ-КАПІТАЛ".Це ксерокопія. Другий лист-з печаткою -синя.Підпис.Від Кредит-Капітал.Фінансові апетити у них -жах.Із 26.01.2016-26623 гр.по іх словах виросло до 33000.Супер.Космічна швидкість. Кричать і іноді спокійно просять -це не займ .Це борг!Погрожують у листі ст.526, ст.625 та ст.1049.
  2. А мій власникам тоі ж же фірми-але називаеться K-Kapital.Без обьяснений...Як в лихі девяності. Супер.Но...Геть емоціі -і на консультацію до юриста.Для Manywio(именно там я нагрешила) и вищесказанних двух фирм-жизнь плоха без....Не шлите деньги никуда без подтверждающего документа.Только к юристу на консультацию.Пока не звонят-ибо благодаря Фейсбуку я конкретно расписала какие статьи и т .д. они нарушили.Мирно договаривайтесь.Ведь деньги возвратить надо.Взагалі йду уточнювати як і чи по праву із 5500 Манівіо дало вище 30 000.Бо один із юристів гарно росписав як із ними домовлятись 5500+%за три місяці-і все.
  3. Да да да...Где Ві воров таких чесных видели? Суд-и все.Причем пустить в эфир!
  4. Я обратилась к адвокату.Он назвал специалиста занимающегося именно этими ворами.1-дело будет долгим.Лучше забыть.Но я не забуду.Тварей Гадину убивать надо сразу.А давайте попробуем все вместе?
  5. На сайте много образованных людей в сфере кредитования.Еще одни аферисты-Товариство з обмеженною відповідальністю "Престо".Зарегестрированны по адресу г.Киев ул.Васильківська буд.38 в лице директора Крумер Сергій Валентиновича.Условия для получения кредита-просто "сногшибательные":звучит приблизительно так:хотите кредит заплатите 3500 гр.страховку.Мы на протяжении 2-4 часов на счет выдаем кредит на Вашу карточку.Далее...Сюрприз...Люди звонят :"Где деньги?" В ответ:"Через час...два...".Далее(на следующий день:" Внесите 4000гр. для подтверждения платежеспроможности.." Аут .То же что и пресловутый Андрей Шевченко и так далее.Хотя-договор почитать клиентам дали.В нем ни слова о 4 000.Сейчас одно из отделений в г.Ужгороде по ул.Швабская 12а.Аферисты наглеют во всю.Постараюсь загрузить договор.
  6. Огромное спасибо за ответ .Очень хорошо, что существуют подобные форумы.Естественно я ничего не шлю и не собираюсь слать никому.Хватает с лихвой ""добровольных""страховок в Банках и в Публичных Акционерных Обществах(ведь и это не совсем законно-я правильно понимаю?).
  7. Кто нибудь обьясните .Какая то компания назвалась Финконсалтинг. Я сама бегала по банках.Они только выдзванивали и адреса давали.Банк дал кредит.Они за это просят 15%?На карточку Приват банка.Не многовато ли?За адреса?Аферисты.Слать не собираюсь.Чем это чревато?
  8. Естественно.Но-ни их сайт, ни договор "накопать"не могу. Наверное и скорее всего очередной бандитизм.Или ошибаюсь?Интересное явление- ФИНКОНСАЛТИНГ?бЕРУТ 15% ОТ СУММЫ КРЕДИТА(о котором они сами договорились)Но!Уже после получения денег на руки.Не плохо берут.
  9. Кто нибудь знает о том что представляет из себя Глобал Альянс в г. Запорожье?Предлагают кредит. Как все(моя точка зрения)мошенники просят либо 3-х поручителей либо платеж на сумму 3 500 до подписания и 3 500 в течении 3-х дней.Деньги на карточку или счет в течении суток.Что то подсказывает-воры.