Милушка

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

383 просмотра профиля

Милушка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день.нужен Ваш совет. Открыто исполнительное производство факторинговой компанией по старому исполнительному производству. Суть: 2012-открыто испол.производство за решением суда Эрсте банком. 2013-принудительная продажа. есть остаток долга. несколько раз остаток долга продавался факторинговым компаниям. В данный момент факторинговая компания по старому испол.производству от 2012года требует возврата долга или принудельные торги имущества поручителя. в данный момент ведутся переговоры о выкупе мной остатка долга. предложения фактор. компании: платите 1/2 часть долга, после получения денег продадут мне мой долг через другую факт.компанию. Вопрос: какие могут быть подводные камни и как с быть и испол. службою так как идет принудительная продажа имущества. Спасибо.
  2. Добрый день.нужен Ваш совет. Открыто исполнительное производство факторинговой компанией по старому исполнительному производству. Суть: 2012-открыто испол.производство за решением суда Эрсте банком. 2013-принудительная продажа. есть остаток долга. несколько раз остаток долга продавался факторинговым компаниям. В данный момент факторинговая компания по старому испол.производству от 2012года требует возврата долга или принудельные торги имущества поручителя. в данный момент ведутся переговоры о выкупе мной остатка долга. предложения фактор. компании: платите 1/2 часть долга, после получения денег продадут мне мой долг через другую факт.компанию. Вопрос: какие могут быть подводные камни и как с быть и испол. службою. Спасибо.

    1. у.zaporozhskiy

      у.zaporozhskiy

      Добрый день.

      Их огромное количество.

      И первое, что нужно знать это детали ваших судебных и исполнительных производств.

    2. Милушка

      Милушка

      Третейский суд 2010 года. 2012 суд - о взыскании задолженности относительно суда 2010 года.Открыто производство ЭРСТЕ банком в 2012 относительно этого суда. Принудительные торги 2013. Продажа коллекторской компании. Суд-изменение стороны. И так несколько раз. В 2017 исполн. дело по поводу суда 2012 года.

  3. Прошу прощения, я новичек в юристпруденции. Суда никакого не было. Исполнительная служба показывать ничего не хочет. По письмам которые получались, выходит что факторинговая компания является правонаследователем Эрсте банка по нашему долгу.
  4. Был взят кредит в Эрсте банке. Имущество было продано на принудительных торгах. Остался остаток долга, который переходил от одной компании к другой. Теперь факторинговая компания требует уплату долга. Залога нет. На должника и поручителя наложен арест. Что делать?