Дмитрий С

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Дмитрий С's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Говорят по запросу пишут есть ли кредитная задолженность по номеру договора. Укажу номер который приват пишет. Ответ может быть интересным.
  2. Ищу форму обращения в НБУ по просрочке кредита. Напишу заявление у милицию. Пока так буду действовать.
  3. По одному показному делу выводы делать негоже. Может кто и позитивчика принесет в тему?
  4. При получении карты я не то, что бы не указывал о кредитном лимите, я еще и просил снять лимит как таковой, мне отказали но сказали поставят ноль. В самом заявлении-анкете я нечего не ставил и не видел такой анкеты, на руки мне не чего не давали. Могут же подделать галочку там или как там выглядит анкета. Как готовится думаю, может написать запрос о наличии задолженности по кредиту, номера указать с их писем в НБУ? Какие ваши соображение по этой идеи?
  5. Здравствуйте! Возможно повторюсь с темой но искал и именно того, что нужно и не нашел. Суть дела такова. Была у меня карта привата, попросили получить деньги на мою карту по причине того, что у человека не было приватовской карты. Ну человек знаком дал. Его обманули и списало с моей карты 10 000 грн. Суть в чем, моих денег не было на карте, а как оказалось кредитный лимит был. Два года нече не плачу и не думаю. Я этих денег не просил и не нуждался в них. Звонят, пишут, угрожают - игнорирую. Говорят анкета-заявка у них есть. В суд не подают. На вопрос о кредитном договоре несут ересь, причем в письмах разные номера и даты кредитных договоров. Понятно дойдет до какой-то точки и придется идти в суд. Подскажите с чего начать?