i7890

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя i7890

  1. Bolt,ну не так всё просто,а две бессонные ночи плюс 5 страниц !!....кстати ,если вы думаете,что babaika и я одно и тоже лицо,то вы ошибаетесь..мы два разных пользователя..если не верите можете созвониться со мной и с ним......А Владимир Борисович,кстати единственный нормальны и адекватный человек в этой компании !!!...
  2. майор Пронин, и к вам это относится.тема закрыта...если вам хочется поговорить...то пожалуйста но не в этой теме!
  3. Лев, я не изобретаю вечный двигатель.а разрабатываю простой и надёжный двигатель,в который вложены самые новые инновации!!И не на металлоломном оборудовании, а на разобранном и подготовленном Чпу системы....Да пока так!! Но никто ж не дал на новое!..А по поводу отжать,говорит,о том что люди ещё не на том уровне жизни!!...И убедительная просьба всем - тема уже закрыта.всем спасибо за внимание.
  4. Всё! Тема закрыта.babaika спас науку и технику на Украине!!
  5. babaika,спасибо за доверие,Сегодня уже звонить поздно,а завтра утром в 9 00 я думаю можно.,пока исполнители не примчались. " 12 стульев И.Ильф и Е.Петров "- обожаю это произведение...классика жанра.!
  6. Да,спасибо,давали,но я сегодня созванивался со своим адвокатом и он говорит,что это всё не реально...Поэтому,я и прошу,связаться по телефону,пообщаться,Я ведь не юрист,и тем более в такой ситуации сложно,что-то воспринимать!..и не надо 4-х страниц,можно поговорить 5 мин по телефону и мне всё будет понятно.Если вы такой стеснительный.то,я вам заплачу 200гр за звонок.
  7. babaika,вы уж извините,но тему создавали не вы и не вам здесь решать..пусть решат форумчане...Как решат так и будет...и во первых я не тролль ,а реальный человек.который делает немало для развития науки и техники на украине.А вот благодаря,таким как,вы мы о остаёмся в заднице!..неужели вам не стыдно!?
  8. babaika,вот видите как. ....с такими как вы ,мы действительно поднимем науку и технику в Украине!А потом говорят,что у нас нет хорошей техники!
  9. Я и запускаю ,только помогите мне разобраться с исполнителями!!
  10. Ребята,вы поймите,я в юр. делах ноль,...если есть возможность скиньте телефон,созвонимся и договоримся....Для такого случая ,раскупорим вино..,и тогда услышим "начальника транспортного цеха!
  11. майор Пронин, я не прошу решать вопросы в суде - я прошу найти выход,чтобы не было описи оборудования .А затем доделать станки и начать расчитываться со всеми банками....И помогать нашей Украине выходить из кризиса....Мне не надо ,что бы вы ломали голову в судах или составляли каккие -то петиции ..всё суды все проиграны ,за них забыть и не вспоминать!!!..Эти все вопросы будут решаться с Гройсманом ,в индивидуальном порядке!!.......Вы мне лучше подскажите варианты как не лишиться оборудования и спокойно на нём работать,не озираясь на исполнителя......И сколько вы именно за это хотите....Я не ищу дураков.Вы назовите сумму!? вот и всё..Только не путайте сюда кредиты по 40000.
  12. А на форуме,хотелось бы найти Метра по юр.делам.Я понимаю,что Метры ,дорого стоят...но может и я чем пригожусь!
  13. Не надо за меня решать проблемы,если знаете оптимальное решения , то помогите...Я отблагодарю...Миллионы не обещаю,но и в обиде не будете!!!...
  14. майор Пронин,я уже ж сказал,что сначала надо запустить станки!!
  15. Внимание.всем ,всем.всем,юристам на этом форуме,кому не безразлично развитие науки и техники на Украине_кто реально может подсказать или помочь в этом вопросе,просьба написать тел.а личку.Я перезвоню.Чем смогу отблагодарю! Игорь
  16. майор Пронин...что ж вы не можете понять... что реструктуризовать задолженность,я не могу пока -мне нечем платить....Сначала надо запустить станки ,А для этого нужно время и деньги .Да и др .кредиты висят!.. Деньги пытаюсь заработать...А время банк не хочет давать! по поводу обратиться к Болту индивидуально ,то я ниже в сообщениях уже ему об этом говорил...Плюс зачем я тогда на вашем форуме - затем чтобы найти выход из критической ситуации!!!?...... Знаете майор Пронин, такое ощущение .что вы зло подшучиваете надо мной..- у меня дома около 5 тонн металлолома ( Делового конечно). А лом сейчас по 3 500 тонна .Итого около 17000. Вам,что на приёмном пункте такую справку дадут ,что ничего не стоит.!!!..А вот выходы просьба подсказывать реальные.
  17. Лев,а к чему вы всё это сказали. Если вы не компетентны в технике , то не надо говорить то .чего не знаете...лучше подскажите варианты!?
  18. ребята ,ещё не всё потеряно,всё в ваших руках.точнее в мозгах!!...я ведь сейчас разрабатываю электродвигатель для электромобиля ,.не хуже чем у Илон Маска ( электромобильТесла). Та к это в тысячу раз сложнее, чем моя тема!
  19. babaika...Да нет,я один не пью...а вино стоит уже 10 лет закупорено...открываю только по большим праздникам..вот и сейчас думаю выкручусь и устрою день юриста на форуме...Да не тут то было.
  20. И ещё,вы не видели глаз обвинителя на суде,кажется Алина её звали...Такого высокомерия и надмерности ,я ещё не видел! а через месяц мы с ней встретились на примерение в привате.Так она и говорит,ну что вы выиграли суд?!..А я в ответ,понятное дело чудес не бывает!Ну что собираетесь платить.а я говорю конечно ,но попозже,в ответ,ах так....значит заберём через исполнителя у вас всё....а я говорю так У меня ничего же нет,а они говорят .а мы найдём!!?!....и представьте они дорвутся ко мне.и что ,вы думаете так уйдут с пустыми руками
  21. babaika я всё понмаю,и очень даже.потому.что жизнь висит на волоске,ведь станки это моя жизнь!!! а насчёт кастрюлю,так вы оказывается многое в жизни не видели6 "у меня у соседа 6 лет назад ,ещё в хорошие времена За алимнты исполнители забрали старый телевизор вазу и тарелки!!!! Это было при мне,меня ,как понятого попросили!!! а вы говорите! Да легко говорить,когда сам не был в такой ситуации!
  22. babaika Это всё вы говорите правильно,,,но только станки и оборудование можно назвать оборудованием,а можно и металлоломом(кстати мы так с инвестором станки покупали по двойной цене лома...Хотя половина из них была рабочей.) Разобрать на запчасти и сдать по весу на металл,и вы ничего не сделаете,а что ценноне их базарники расскажут про номера и тех.документацию! Да имущество описывается по месту проживания должника...но станки у меня стоят за стенкой!! И приходят исполнители не одни , а с участковым (кстати я с ним по по этому поводу разговаривал,если не открывают дверь .то её взламывают без всяких "санкций прокуроров".Но они поступают "нежнее"- перелазят через забор! И как это понимать уважаемый!????. " Вы имеете полное право никого не впускать во двор или в дом без определения суда которое можно обжаловать." как не пускать,когда уже у меня на столе лежит исполнительный лист!!!! Противоправные действия ,направленные против представителей власти,караются законом-это знают даже дети......Хотя если нечего терять-то можно и инциндент устроить,может тогда меня вы по телеку увидите!
  23. Да-а всё так хорошо начиналось,думал что выберусь с долговой ямы....и по завершению всем здешним участникам своё домашнее вино на форум поставлю ,(я по секрету ведь ещё и виноделием занимаюсь уже 20 лет). .Да ....Опять искать и думать!?