MykolUA

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

MykolUA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. был простой вопрос "Что делать в такой ситуации" - с юридической точки зрения. А развели тут непонятно что. Начиная от "потерпевший" до "отдайте им все деньги". В первом же ответе было правильное объяснение: Отличные советы. На первый я, пока, забил. Второго придерживаюсь. Всё, тема может быть закрыта. И не нужно обсуждать мою психологию абсолютно не зная меня. Будьте здравы.
  2. Где я написал "Имеют право выламывать"? Вопрос в том, что если Вы с друзьями или они приедут в то время, когда я буду дома, уехать обратно сможете только в катафалке, ну в крайнем случае в карете скорой помощи. А я моделирую ситуацию, когда меня дома нет, но есть супруга с маленьким ребенком, которого могут испугать, например, громкие стуки в дверь.И я не хочу, чтобы такая ситуация имела место. И потому пытаюсь понять, что логичнее сделать в сложившейся ситуации. А мне начинают рассказывать о психологии.
  3. Никто не боится фантомов и при чем тут СМИ? Поступают вполне конкретные угрозы в письмах и в телефонных разговорах. На мое замечание о том, что тут такая не проживает, мне отвечают "мы придем и проверим".
  4. Т.е. следуя Вашей логике мне нужно вообще забить на эти письма? А когда ко мне домой придут и начнут двери выламывать, а дома только жена с ребенком, я должен в ответ на ее звонок спокойно ответить "не переживай, просто позвони в полицию" - так что ли?
  5. Понимаете в чем дело, в письме угрозы типа: мы придем, проверим, заберем, унесем и т.д. Жил бы я сам, вопросов нет, шли бы на йух. Но я на работе, а дома жена и маленький ребенок - нах мне надо, чтобы они приезжали и мозг или двери выносили? Нервы тоже стоят денег...
  6. Дело в том, что просить номер телефона личного бесполезно, как и ФИО с годом рождения - там целый контакт-центр, каждый раз на нового сотрудника попадаешь Моей фамилии в письме нет - только адрес
  7. Всем привет Ситуация весьма интересная и поставила меня в тупик ) На мой адрес пришло письмо от "Споживчий центр" о том, что у меня задолженность по кредиту. Я никогда кредиты в этой компании не брал.Письмо пришло на мой адрес, но на ФИО человека, который тут никогда не проживал и которого я не знаю. По телефону решить вопрос не получается, а от сотрудников "Споживчий центр" поступают угрозы типа - приедем, посмотрим, опишем. В крайнем разговоре, на мой аргумент, что я не знаю человека бравшего кредит и тут по моему адресу такой никогда не проживал, был ответ "Вы ему квартиру сдаете"... Честно говоря, я слегка в шоке от происходящего ) Что делать в такой ситуации? Спасибо за помощь!