helg92

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя helg92

  1. Я правильно Вас всех понял можно в таких конторах брать типа "кредиты " и все послать всех?
  2. Я извиняюсь, но мне позвонили сегодня 29.12.2016, и сказали что после нового года мое дело передадут в прокуратотуру, и все попрощались, что это значит? Они всерёз могут подать в прокуратуру и она может на меня открыть дело, просто в Кодексе Украины я ничего такого не нашел?
  3. Я извиняюсь, но мне позвонили сегодня 29.12.2016, и сказали что после нового года мое дело передадут в прокуратотуру, и все попрощались, что это значит? Они всерёз могут подать в прокуратуру и она может на меня открыть дело, просто в Кодексе Украины я ничего такого не нашел?
  4. А у меня еще вопрос, они прислали письмо где сказано что я сейчас могу заплатить всего 5000 и экономлю при этом 8000, но я платить ничего не буду сказал, они теперь звонят, и говорят оплатить иначе применять санкции, в том числе и суд, что делать?
  5. А у меня еще вопрос, они прислали письмо где сказано что я сейчас могу заплатить всего 5000 и экономлю при этом 8000, но я платить ничего не буду сказал, они теперь звонят, и говорят оплатить иначе применять санкции, в том числе и суд, что делать?
  6. про бабушку узнали из вопроса кто проживает за пропиской, и дом и все что в доме мне бабушка подарила, тоисть все на мне числиться. И тут еще одна проблема я этот кредит брал в другом городе и после этого было еще 2 переезда тому я не имею договора от тех у кого брал кредит, он потерялся. 2500 грн, нужно иметь это я я понял. То что говорить в понедельник когда позвонит? Еще одно, я сказал где работаю, и теперь они могут позвонить на работу начальству? Но номер его я не давал, но его можно пробить в нет
  7. Добрый день! У меня возникла одна проблема. В сентябре месяце 2015 года, я брал кредит у компаньон финанс, кредит составлял 2500 грн, на 14 дней под проценты. Деньги шли на развития маленького бизнеса, но через 14 дней я не смог вернуть сумму которая состояла с % и равна была 3400 грн, я думал что выплачу попоже так как дела думал будут нормальные, но так не получилось как хотелось. Итог такой: сначала мне звонил сам компаньон финанс, затем писали письма заберут имущество и т. д., затем пришла смс что мой кредит продан "ФК Профит Капитал", затем были звонки роботов чтоб я погасил за должность. Но затем они прекратились на 3 месяца, но сегодня 1.12 2016 мне позвонили и сказали что ваша за должность составляет 16 500 грн, если вы не оплатите мы передадим дело в суд + на вас будет открыто уголовное дело так как вы мошенник и вы в свои 24 года сядете в тюрьму. Я говорил что денег нет, з/п не хватает, тогда они начали просить номер телефона начальства, они эму позвонят и попросят внести за меня деньги, а я буду отдавать из з/п, или же попросить чтоб поднял з/п. Затем просили номер бабушки так как будет организована группа на выезд где будет описано имущество и выставлено на аукцион соседям. Я ничего не дал но в итоге девушка сказала что ждем оплату частично в понедельник в размере 4 000 грн, и сама позвонит чтоб я ей сказал номер квитанции, реквизиты выслала на тел, такие: р/р: 26507015019501; Отримувач: ТОВ "ФК ПРОФIТ КАПIТАЛ""; ЭДРПУО: 39992082; Банк отримувача: ПАТ "Альфа-Банк"; МФО: 300346; Призначення платежу: сплата заборг. за дог. № 1-139-1312 Я тепер не знаю что делать так как нет таких денег и думаю что бабушка не переживет такого, если описывать будут имущество. Я понимаю что зглупил и натупил, но кто что знает помогите чем можете.