THA

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

THA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да они отражены, но хитро. Решение суда было в апреле, а деньги зашли в приват в августе. Приват за эти 4 месяца насчитал 9500 с 12000 по суду.
  2. Выяснил, приват деньги получил, но считает что решение суда и выполнение ИП не является основанием для прекращения договора
  3. Только завел тему, а сегодня получил повестку. Приват подает в суд по тому делу. Тот испольнительный документ я исполнил. Имеют ли они на это право? Нельзя же отвечать дважды, или можно? Нет ли у вас темплейта заперечення?
  4. А в целом, имеет ли право банк подать второй раз в суд если было решение суда и оплата по исполнительному листу? Допустим мы живем в идеальной стране
  5. Еще один нюанс там будет валютный счет, им надо будет сделать самим заявку на продажу
  6. То есть вы думаете, что они сразу спишут средства как только они попадут на расчетный счет?
  7. Это я понимаю, но возможно ли каким-то образом защитить средства?
  8. Доброй ночи, ситуация такая: была кредитная карта в Привате я затупил и забыл о ней. В 2015 году был суд и исполнительное производство. По исполнительному листу оплатил все что предъявил приват. Необходимо заключать договор с новым клиентом (я ЧП), Приват единственный банк с кем работает новый работодатель/клиент (очень жесткое условие). Я решил проверить нет ли со стороны привата какой-то подлянки. Оказалось, что есть. Они не то, что не закрыли мой кредит, они не взяли сумму оплаченную по исполнительному листу вообще то есть как будто платежа не было. Счет надо будет открывать ЧПшный. Может ли приват в наглую списать сумму с моего счета в погашение непонятной задолженности?