aleksandro

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

aleksandro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. у.zaporozhskiy я лично, погашаю тот долг который, по моему кредиту не больше не меньше. В остальных случаях, надо принимать решение согласно идентификации того, чей долг реально и уже потом действовать. Обращения в полицию, пока нет официального ответа, от органа, контролирующего действия банка, просто потеряется или спустится на тормозах. Хотя, надо предпринимать любые действия, которые защитят вас, от произвола. Из моего опыта, писать надо в высшие инстанции, а там уже разберутся. На сегодня, я пошел путем жалобы в ФГВО, соответствующему лицу и кстати, я об этом написал во многих фин. форумах, где есть ответсвенные лица от дэльтабанка и о чудо, звонить перестали. Я написал, что их уволят всех, значит боятся и поэтому, делаю вывод, я на правильном пути.
  2. Лев, если не поможет, я дальше, что-то буду делать, cогласно письменного ответа, оного лица. А что вы будете делать, писать "умные комменты" и собирать лайки? Напишите, что вы сделали или планируете сделать, с этой проблемой?
  3. Во первых разные времена, сейчас другое время. Во вторых, я написал жалобу в Нацбанк, Украины и мне ответили и когда я позвонил в фонд, там мне сказали к кому обратиться. Если мы все, кому угрожают, беззаконным способом сотрудники Дэльтабанка, напишем письмо этому человеку и нас будет не один и не два человека, а будут десятки людей, то это уже общественное мнение, а с ним не, считаться, уже нельзя. Вы сделайте то, что можете напишите и увидите. Но это не означает, что платить не надо, продолжайте погашать долг.
  4. Вы пишите жалобу в ту организацию, которая контролирует деятельность Дэльтабанка. Можете написать и убедиться, а можете сидеть и умничать, таких умников 70% cидит и нифига не делает, только критикует.
  5. Как и обещал, жалобу надо отправлять по адресу: 04053, г.Киев, ул. Сичевых Стрельцов 17, Фонд Гарантирования Вкладов Физический Лиц, директору-распорядителю Ворушилину Константину Николаевичу! Всем удачи.
  6. Добрый день, уважаемые коллеги! Если у вас имеются жалобы на неправомерные действия, отдела Дэльтабанка по работе с должниками, то рекомендую написать жалобу в Нацбанк Украины. Надо по закону наказывать таких деятелей. Завтра напишу телефон куда можно обращаться с подобными жалобами.