Mari Verkhozina

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mari Verkhozina

  1. Спасибо всем за советы и участие! Особенно тем людям , которые в личных сообщениях шлют запугивающие ролики о выселение людей коллекторами ! Всем добра!!
  2. Добрый день всем ! Вчера поздно вечером я проверила реестр недвижимость , ипотекодержатель теперь частное лицо ! Факторинг перепродал права по кредиту! Продал 27 апреля!
  3. Ипотечном договоре есть ссылка на 37 статью, в кредитном ничего подобного нет . Купили 21 апреля! С мужем в разводе и 5 лет назад был раздел имущества (
  4. Квартира подпадает под мораторий, валютный кредит ! Я готова начать войну !! Но нужен грамотный, дотошный и упёртый ( в хорошем смысле) юрист!! Начиталалась про разных юристов и активно рекламирующих себя и не только , все они работают по банковским проблемам, все готовы взяться , вот только отзывы разные и понять кто реально возьмётся, расскажет все возможные риски и скажет примерный результат и сроки ! Вот проблема!!! Если Вы можете подсказать или помочь, или взяться за мою проблему , буду очень благодарна!!!
  5. 1. Ипотечный кредит 2. Пока уведомлений письменных ни каких нет 3. Письменного подтверждение переуступки тоже нет 4. Сама видела на сайте Прозоро торги 5. Есть скрины с фонда об объявлении торгов и скрин окончания торгов 6. мне надо сохранить квартиру, это единственное жильё !
  6. Добрый день! Не пытаются договорится, я звоню им , прошу назвать условия и сумму ! Тишина , сначала брали трубку, теперь вообще не берут !
  7. Спасибо за ответ ! Как раз и написана , знаю тут волшебники и подскажут хорошего профильного юриста!
  8. 21.04.2017 через Фонд Гарантирования банк Форум продал права по моему кредиту! Сегодня мне сообщили , что готовят для меня уведомление о том что моя квартира будет в ближайшее время продана! Что делать ? Куда бежать? Как сохранить квартиру? Спасибо