Light13

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Light13's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. было письмо от ООО, которому банк уступил право требования, с подписью и печатью, проблема не в адресате платежа, они не отрицают факта получения денег, проблема в сумме, как можно доказать незначительность недоплаты, недобросовестность кредитора, который несколько лет молчал, а сейчас требует огромную сумму фактически за задолженность в сумме 25 грн.
  2. сумма была указана в размере 5000 долларов, только в гривнах, предлагалось уплатить в 2 платежа при оплате не потребовали никакого документа, поскольку это ООО в Киеве и оплата происходила путем банковского перевода, думали квитанции будет достаточно
  3. сумма была указана в размере 5000 долларов, только в гривнах, предлагалось уплатить в 2 платежа при оплате не потребовали никакого документа, поскольку это ООО в Киеве и оплата происходила путем банковского перевода, думали квитанции будет достаточно
  4. 25 грн. уже заплатили, но требуют около 600 000 грн. по процентам, понимаю, что глупая невнимательность, но вот что на данный момент можно сделать?
  5. Взят кредит на 50 тыс. долларов, который с переменным успехом уплачивался. Позже банк уступил право требования ООО, от которого уже пришла гарантия о необходимости уплаты 5000 долл. для закрытия всех долгов и вопросов. Заплатили, однако оказалось, не доплатили 25 грн. Кредиторы несколько лет молчали, теперь вот предъявили старые долги и новые проценты, исполнение по гарантии не признают, потому что недоплата 25 грн. Буду благодарен за советы и полезные ссылки по данной ситуации.