jannochka

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

jannochka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я купила её не на торгах. Тот , кто мне её продал , купил на торгах. Надо посмотреть подробнее, есть какая то бумага, я в этом не очень понимаю. Доверилась нотариусу.
  2. Что значит СЕТАМовская? И почему " судебных процессов не избежать" ? Причины?
  3. У меня лично нет долгов и кредитов, слава Богу! Квартиру же ни я с торгов покупала, выгоды у меня никакой не было, всё по полной стоимости. Всю подноготную об этой квартире узнала потом, после покупки ( долги и т.п.).Не приятно. Теперь понимаю, что ни стоит нервничать по поводу всех этих писем и сразу отправлять их в мусор. Спасибо .
  4. Так оказывается не так всё просто как начиналось...))))))))))) От люди как люди, я уже не удивляюсь...))) Проблема типа в кредитке, а там то этажерка целая и самое главное все всё знают и идут на это не боясь, так как выгода есть на чьём-то горе сыграть, а теперь боятся кредитки видимо... Это так умиляет её Богу... Так и не поняла о чём это.
  5. Рассматривая судебные решения на этого человечека, обнаружила вот такую деталь: В 2016 году на него продала бывшая жена на лишение родительских прав в тот же суд где сейчас рассматривается дело о долге перед банком и согласно статье 121 и 122 судом было проверено его место проживание и отказано в судебном разбирательстве, так как этот гражданин уже с 2015 года прописан по другому адресу в другом городе и направили дела в суд по его адресу прописки в другой город. Когда же банк подал в суд в 2017 году, то никакой такой проверки не было!! И ссылаясь на статью 122 суд " ухвалив відкрити провадження!!!!" Что это??? Закон не писан?? Человек прописан в другом городе а суд проходит здесь и письма шлют по адресу, где он не проживает с 2015 года! 3.docx Єдиний державний реєстр судових рішень.pdf
  6. В реестре судовых решений нашла вот такие вот решения по поводу долга Бражника Єдиний державний реєстр судових рішень 1.pdf Єдиний державний реєстр судових рішень 2.pdf
  7. Да, с коммуналкой вроде бы порешали, но письма таки шлют, а как звонишь им, говорят, успокойтесь , всё в порядке. Не могут они не слать, порядок такой. А вот с Волей по интернету,проблема, долг продан коллекторам. Пока идут письма. У меня вопрос ещё - возможно ли перед покупкой квартиры проверить её на вот такие долги перед банками прошлых хозяев?? Или это не возможно? Банк ведь накладывает арест на квартиру после какого то времени задолженности, а " свежий" долг нигде не видать!
  8. Спасибо огромное за ответы!! Немного расшифрую моё послание. Я купила квартиру у Поддубного Е., он приобрёл квартиру с торгов ( предыдущий хозяин Бражник О. ещё где то кредит брал и не расплатился, квартиру забрали) . Так вот на этого Бражника О. и приходят все эти и письма. Кроме того выяснилось наличие долга за отопление, за квартплату и за интернет на Бражника О.(так же идут письма с угрозами подать в суд) В базе Приват банка эта квартира так и числится за Бражником О. ( выяснилось когда в Приват 24 внесла расчётный счёт квартиры, чтобы платить за коммуналку, а там ОН ХОЗЯИН! Базу Приват банк не торопится обновлять и не смотрит на выписки из реестра! Вот отсюда и все мои страхи! Возможно нужно было уже давно отправить им копии документов о смене хозяина, но не хотелось связываться, и потом наслышана, что всё равно не обращают на это внимания и прут как танки, так как считается что я могу состоять в сговоре с должником и для этого была перепродана квартира. Год назад в письме была указана сумма долга 20 тысяч грн., но сколько там уже всего набежало не известно, зная Прихват банк!