Demianchuk Darina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Demianchuk Darina

  1. В 13.08.2017 в 15:29, Bolt сказал:

    Пишут много чего сами ж банковские... Нет все долги не наследуются... Наследуются только те долги, которые неразрывно связаны с объектом наследования или обеспечены им... А остальные долги это просто личные обязательства, они не наследуются... Он под, что брал в долг, под личные обязательства или нет... И вообще о каком долге речь идёт...

    Детей нету и не ожидается, знаю точно (в разводе, но жили вместе одной семьей). Папа умер 02.08.17. 

    Речь идет о задолженности по кредитной карте. 

  2. Извините. Может не правильно формулирую. Есть бабушка и дедушка,  которые сказали, что напишут отказ от наследства. Детей, кроме меня нету. С мамой в разводе.

    Кругом пишут, что с вступлением в наследство, наследуются и все долги. Потому я спрашиваю.

  3. Мой папа погиб в Польше, осталась кред.карточка ПБ с долгом. Пришла в банк дать им свидетельство о смерти (посоветовали  знакомые). Там на меня набросились, чтобы я срочно платила. Договор на выдачу кред карты мне давать не хотят. Или полную сумму, или частями. О том, что я не хочу платить и у меня нету денег, слушать не хотят. Как можно сделать так, чтобы не платить вовсе.Так же как не хотят подавать заявку на страховку, которую подключили папе там же в Привате. Я единственная наследница. И в последствии планирую всупать в наследство.