Марина Лисанец

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Марина Лисанец's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Что значит "не соответствуют"? Да, в первом посту я на русский язык перевела это последнее сообщение. А десятки остальных не вижу смысла пересылать. Они все похожи. И про угрозы родственникам тоже есть и не одно. А по этому номеру либо занято, либо робот.
  2. Так довира и гарантия же. И знаете ли, не особо смешно. Мало ли, у кого какие методы. Но следователю я этот момент все же уточню.
  3. У меня более интерессная история с этой конторой. Уже год маме на ее дополнительную и мало кому известную симкарту приходят угрозы. Кредит никто из семьи не брал. При чем никогда. Шли сообщения, мол срочно погасите кредит, а то будет тень на Вашей репутации да и ваши родственники тоже будут затронуты, и что имущество будет арестовано. В любое время дня и ночи звонит робот, начитывает инфу и все. Дозвониться им - не возможно. И вот вчера утром обнаружила мою машину с выбитым стеклом и вырваной магнитолой. Все оформили полицейские, заяву написала. А вечером маме не телефон пришло сообщение "вас предупреждали, что в случае неуплаты по кредиту ваше имущество будет реализовано в счет погашения кредита". Кто с таким сталкивался? Это совпадение, или...