Олег Самуренко

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

331 просмотр профиля

Олег Самуренко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Могу ли я рисковать своим имуществом? Возможно, не частый гость форумов, бывает не тому и не то отправляю! Тогда пусть будет, как сказано было выше, я здесь для того, чтобы предупредить о неприятностях в соц.сетях от Манивео, вроде как об этом здесь не писалось!
  2. Возможно, не частый гость форумов, бывает не тому и не то отправляю! Тогда пусть будет, как сказано было выше, я здесь для того, чтобы предупредить о неприятностях в соц.сетях от Манивео, вроде как об этом здесь не писалось!
  3. И их составили мне юристы, о чем здесь попросил совета по их поводу, а Вы мне о рекламе, о том что так и надо было с фотографиями, о том что Вы не понимаете о чём я!!! Тогда прочитайте с какой просьбой я обратился!
  4. И их составили мне юристы, о чем здесь попросил совета по их поводу, а Вы мне о рекламе, о том что так и надо было с фотографиями, о том что Вы не понимаете о чём я!!! Тогда прочитайте с какой просьбой я обратился!
  5. Так и сделал, но то что произошло сегодня с фотографиями жены и ребёнка в соц.сетях долго не забудется, такого я не ожидал даже после прочтения Вашего форума! Как на меня то лучше б приезжали уже, действительно хоть можно заявление писать, а тут на кого!..
  6. У меня как раз на оборот, они обороты не знаю куда больше добавили после того как я получил уведомление о получении!