Cardiowave

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Cardiowave's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Суда все нет и нет. Жду, проверяю реестр и почту. Пока только письма с нарисованными печатями. Звонков после похода в полицию стало меньше. Возник сейчас вопрос. Были ли случаи признания, так называемого, договора недействительным в суде, согласно статье 225 ЦКУ?
  2. Я вот не могу понять - в чем смех-то? Я зашел узнать ответы на основные вопросы, которые меня интересовали. Все понял. Заодно поинтересовался ориентировочной стоимостью услуг, если дело дойдет до суда, потому что с этим не сталкивался. Причем здесь был или не был у меня до этого валютный счет, что значит "запомнили скрытые телефоны"? Вы не знаете, что такое маркированный список при перечислении? Нет, 4000 еще нет. Меньше.
  3. А вот сейчас обидно стало, да. Если речь обо мне, конечно. Вам также спасибо за уделенное время!
  4. Думаю, что "все дороги ведут" в Шевченковский. Благо, ехать минут 10. Спасибо вам большое за ответы на мои вопросы. В случае повестки, надеюсь с Вами пообщаться.
  5. Мне кажется, что у вас бы получилось хорошо. Буду ждать повестку и проверять реестр. В моем случае, видимо, что-то типа "Київський Листок" или "Шевченківський вісник"...
  6. Вы не могли бы сообщить среднюю стоимость подобных услуг, если в курсе? О вероятности положительного решения в мою пользу (договор признают недействительным?) спрашивать преждевременно, и все же, каковы шансы, если дело дойдет до суда? Не знал, что такие способы сейчас актуальны и считаются официальными... Видимо, какая-то "спецгазета"? Вряд ли публикация будет в чем-то, наподобие "Красный пионер".
  7. А, и еще, вспомнил, что забыл у вас спросить. Как я понимаю, периодически нужно проверять в реестре, не обратились ли они на самом деле в суд. Конечно, я планирую туда сходить. Что делать, если не услежу за датой и пропущу заседание? Повестка вручается под подпись в руки? Заказным? Если нет, то я считаюсь не проинформированным, правильно?
  8. Да я уже узнал, что номер 0639134885 - это Манивео. А скрытый... он так и высвечивается, как Private.
  9. Откровенно говоря, данный вопрос меня волнует только в том контексте, что телефон быстрее разряжается, чем обычно Других причин нет. Никакого, поэтому решил написать заявление в полицию. Статьи 355, 366, если правильно запомнил.
  10. Откровенно говоря, данный вопрос меня волнует только в том контексте, что телефон быстрее разряжается, чем обычно Других причин нет. Нет, я не имею юридического образования, но я умею читать форум, что уже неплохо И делать выводы. Поэтому решил спросить на всякий случай про полицию. Теперь ясно, что достаточно просто заявить об угрозах, а выводы пусть делают сами.
  11. Естественно, не подписывал. Я и ручку-то в последний раз в руках держал давненько. Поправлю, "в электронной картинке, которую они именуют "договором". Никогда не мечтал о работе в полиции на добровольных началах. Спасибо