Nino22

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Nino22's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Просто хотела для себя понять , какой закон защищает именно нас( клиентов банков и т д). Не просто услышать мнение, но за него СПАСИБО, может кто на практике сталкивался
  2. Описывать ситуацию и разговаривать можно долго. Что , да как, почему так получилось.
  3. 31грн, долга))) да, страшные деньги. Спасибо, что откликнулись!
  4. Так и озвучили по телефону, что долг закрыт . Но, также у них происходит ежемесячно перерасчёт и я должна покрыть издержки. Понимаю, что развод. Договор на обслуживание)) я с ними не заключала, услуги мне не оказывали))) Хотела бы законодательно подкрепиться, относительно того, чтоб в будущем не беспокоиться по поводу их различных действий.
  5. СМС от банка, я там действительно обслуживалась и действительно возникла задолженность по РКО. В этот я уверенна. Ок. Если так получилось, что я оплатила и признала их кредиторами. Долг я закрыла, теперь можно " морозиться" в дальнейшем? Как законодательно я могу себя обезопасить ?
  6. Просто не думала, что до такой степени люди могут быть не порядочные. Я действительно хотела закрыть этот вопрос и все.
  7. Добрый день! Помогите советом. Банк уступил мой долг по карточке ФК Кредит Капитал. Сама узнала про долг. Захотела его закрыть. Позвонила в Кредит Капитал, узнала сумму задолженности, 31 грн. Решила закрыть. Оплата долг. Позвонила уточнить, как можно получить документ о закрытии задолженности, начили рассказывать о издержках фирмы, которые также надо погасить. Понимаю, что вымагают деньги. Что делать.