Игорь Кармазин

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Игорь Кармазин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да нет, спасибо, я вроде не тупой, понял все с первого раза. Не понятно зачем обсуждать вопросы кто когда зарегистрирован на сайте, у кого какой график работы, у кого работа тяжелее и т.д., у каждого свои проблемы и нюансы, по моему это лишнее и на форуме это никому не интересно. Просто покажите мне человека который захочет, проумничав на работе, поругаться с главбухом а в последствии и с руководителем предприятия на котором работает. Я вообще то думал, что есть у кого нибудь практика в данном вопросе, что бы насолить банку и не более того, а умничать мы все умеем.
  2. Да, а всего лишь обратился с простейшим вопросом, в результате обсудили все что угодно, обглодали все мои косточки, а результат нулевой. Не буду Вам мешать общаться. У Вас вдвоем неплохо получается.
  3. Ну вот, то о чем я и говорил - простейший вопрос перерос в разговор трех человек ни о чем, и как результат - ответа нет и кому - то это все прейдется перечитать...
  4. А я лично Вас ни в чем не упрекаю и ничего от Вас не требую, я обратился ко всем форумчанам за помощью - кто может - поможет. Единственная моя опечатка - я на форуме с 2010г.
  5. Ну какая - никакая, но не не какой то непонятный ник. И фамилию я не менял.
  6. Нет, я вижу одно - Вы до сих пор не поняли.
  7. Извините, но не у всех есть возможность выделить хотя бы пару часов в сутки на интернет.
  8. "АНИРЕЙД" существует с 2000 - х. Его создали когда у людей набравших кредиты в ин. валюте начались проблемы с банками, и особо остро этот вопрос был поднят в 2008 году. когда произошел кризис и у людей коллектора начали отбирать машины, дома, квартиры и бизнес. Просто за эти годы сам сайт много раз обновлялся и менялся. А я не прятался и как видите мои имя и фамилия на форуме написаны полностью, потому, что мне нечего срывать и прятаться.
  9. Год в засаде? - "Просто прекратите все операции с этим банком... Для Вас его больше нет..." - Ваша цитата. Именно этим я и занимался целый год, понимая что с банком общаться бесполезно я просто прекратил все операции с ним в надежде, что они не только будут звонить и угрожать по телефону, а начнут какие - нибудь действия на которые можно будет отреагировать. Но к моему сожалению ситуация сложилась так, что на данный момент предприятие где я работаю сотрудничает только с приватом, вот поэтому я и задал простой вопрос на который не знаю ответ и нигде не могу найти, и на который мне никто так и не ответил. А перечитывать форум на данный момент стало очень сложно потому, что, как я уже говорил выше, - люди задают конкретные вопросы, открывается тема, в результате в этой теме можно прочитать что угодно, но только не ответ на поставленный вопрос. Я лично зарегистрирован на этом форуме приблизительно с 2000 года. Тогда я судился с банком "Финансы и кредит" и на тот момент это было очень результативно. Помимо общения на форуме мы встречались, общались, делились информацией и опытом в живую, на эти встречи приходили юристы, адвокаты и т.д., помогали нам, консультировали, и тогда конечно был какой то эффект и результат. А сейчас чтобы найти что - нибудь на форуме надо потратить несколько дней - и не факт что найдешь. Все что было написано я знал и сам (и все - же огромное спасибо всем кто откликнулся), но на мой вопрос - ответа нет и никто его не знает... Проблема у меня была и есть и я никого не прошу решать ее за меня, я просто хотел получить дельный ответ на поставленный мною вопрос и не более. Так что, может продолжим развивать тему о внедрении новейших технологий в банковскую систему нашей страны и ее законность (хотя может быть на форуме уже и есть такая тема, я не знаю) или будем более конструктивными?
  10. Отвечу на Ваши вопросы: при получении карточки "Универсальная", в июне 2017г., я ничего не подписывал ни ручкой ни пальцем ни Touchscreen; какую сумму сняли с карты - а какое это имеет значение? если Вы считаете, что я вору еще и ПИН код дал, то я так понимаю Вы меня считаете полным идиотом, или это просто шутка? если шутка - то не совсем удачная (лично мне не смешно); ну и в конце концов на форуме просматривается тенденция - начали за Васю кончили за Петю бал вопрос об одном развили тему про ЭЦП и то как приват использует новые технологии... Ну а вообще спасибо всем кто откликнулся.
  11. Так я и прекратил все операции с приватом, но стал вопрос с предприятием где я работаю. Попытаюсь еще раз поговорить с начальством. Вас спасибо за ответ.
  12. Вы же прекрасно понимаете, что даже если я напишу заявление в банк, то они меня просто напросто вежливо пошлют. А вот на счет з/п и бухгалтерии подскажите где именно найти (если Вам не сложно) т.к. я ни каждый день сижу за компом и особо времени перечитывать тысячи страниц нет.
  13. Ситуация у меня не весёлая : мне (как наверное и многим другим клиентам привата) в тлф режиме предложили, нет практически навязали получить карту "Универсальная". Для этого мне ничего не надо было делать - только обратиться в ближайшее отделение банка и получить карточку. При получении таковой я не подписывал никаких документов и никаких договоров. Спустя приблизительно месяц мне пришлось воспользоваться этой карточкой в продуктовом магазине (скупился приблизительно на 70 - 80 грн.) и в этот - же вечер карточку у меня украли и в течении 20 минут полностью сняли все деньги (с 22:44 до 23:05) о чем СМС я не получал т.к. у меня не была подключена функция СМС - Банкинг. Пропажу я обнаружил утром, сразу - же позвонил оператору, заблокировал карточку и попросил передать данную информацию в СБ банка, на что меня оператор уверила, что если данный факт будет подтвержден (а именно это все очень просто - СБ банка просмотрит видеозаписи с камер наблюдения банкоматов) то снятая сумма денег не будет выставлена для меня как долг, а останется только та сумма которую потратил я. Спустя приблизительно 1,5 месяца мне позвонили из банка и уведомили, что никто ничего не списал и сумма долга (естественно) выросла до .....грн. Я обратился в полицию, но полиция ничего не смогла сделать - они не смогли получить записи с камер наблюдения (причину мне никто не объяснил, но я подразумеваю, что на банкоматах привата просто нет таких камер, в целях экономии средств, да и банк в этом не заинтересован). На данный момент долг остался и я так понимаю, что мне от него никуда не деться. Да и на работе з/п будут начислять только на карточку Приватбанка (с другими банками, к моему великому сожалению, предприятие не сотрудничает) с которой банк просто напросто будет автоматически снимать % от начислений. Доказать я ничего не могу, так как нет никаких доказательств, и запретить банку снимать деньги с карты для выплат не возможно. Вот теперь я и хочу узнать точно какой именно % банки имеют право снимать на погашение данной задолженности и чем это регламентируется. Буду благодарен всем за дельные советы.