Евгений119

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Евгений119's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я понимаю что договариваться с ними толку нет. Только ждать суда если он будет и решать только там. У меня прописка Луганская и карту оформлял в Луганске сейчас живу в Запорожье. Но хочу приобрести недвижимость. И вот хочу понять банк вообще может на меня подать в суд из за прописки и как меня должны уведомить если да. И если в суд все таки они подадут такое вообще реально для них будет взыскать с тела 5600 65000 как они сейчас пишут смс с долгом а через еще 5 мес будет уже совсем 100000 по их подсчетам. Если коротко что больше всего волнует. Куплю квартиру. Пройдет еще года 1.5 банк подаст в суд. И посчитает что мой долг уже 180000 а тело 5600. так как в месяц они мне приписывают процентов и все такое около 5000 тыс. Это вообще реальна такая история или это даже для привата фантастика. Бодаться я сними конечно буду. Найму адвоката. Просто рассматриваю каким может быть самый печальный исход.
  2. А им реально вообще подать в суд на меня до того момента пока Луганск не подконтрольная территория ?? Меня больше интересует вопрос не то что полностью отбиться от них а реально ли им вообще выиграть суд на такие бешеные проценты?? Я как бы не против им и сам отдать деньги даже с учетом инфляции. Но долг 5600 а уже они хотят 65000 это просто беспредел !!!
  3. Нет. Насколько я помню так как это было уже очень давно его и не было а только анкета была. Карта Универсальная
  4. Извиняюсь не правильно написал. Меня интересует такое вообще возможно что тело будет как у меня 5600 а потом банк подаст в суд и через него отсудит 100000 тысяч или больше. Просто они уже мне смс присылают что я им должен 65000. Повторюсь собираюсь покупать недвижимость и волнует вопрос не может ли быть потом серьезных проблем. Я лично тоже не могу себе представить как вообще такое может быть что долг с 5000 вырос на 65000 и продолжает расти. А вот как на такие башенные проценты реагирует суд не знаю и пытаюсь выяснить есть ли смысл переживать или нужно просто забить и ждать когда банк подаст в суд . Хотя у меня прописка Луганская как он это будет делать тоже не знаю
  5. А за какой период они по максимому могут взыскать долг.?? Такие инциденты уже были что за тело в 5000 взыскивали через суд 100000
  6. Добрый день уважаемые форумчане. Имеется кредитная карта Приват Банка сроком действия до 01/2015. Плюс небольшой кредит по программе оплата частями практически полностью был выплачен. Проживал в Луганске потом стандартная история..... Лимит на кредитки 5000. Тело получаться 5600 с погашенным кредитом. Сейчас в банке заявляют что мой долг уже 65000. Периодически звоню в приват спрашиваю для людей с Луганской пропиской не появилась ли возможность списать проценты но всегда ответ один оплачивайте полностью. 1. Имеет ли банк право налаживать проценты на проценты так как сумма растет очень быстро ?? 2. За какой период времени банку реально через суд взыскать долг ?? ( Не может ли быть такого что они еще пару лет подождут и потом через суд долг выростит с 5000 до 200000) 3.И вообще это законно когда банк каждый месяц снимает проценты практически равные телу кредита. 4. Планирую брать недвижимость вот и переживаю что не заберут ли квартиру потом из за долга 5000 гривен. или посоветуете не брать лучше пока не чего до урегулирования с банком?? 5. Насколько реальны шансы банка взыскивать проценты много кратно превышающие тело кредита?? Спасибо все за помощь !!!
  7. Добрый день уважаемые форумчане. Имеется кредитная карта Приват Банка сроком действия до 01/2015. Плюс небольшой кредит по программе оплата частями практически полностью был выплачен. Проживал в Луганске потом стандартная история..... Лимит на кредитки 5000. Тело получаться 5600 с погашенным кредитом. Сейчас в банке заявляют что мой долг уже 65000. Периодически звоню в приват спрашиваю для людей с Луганской пропиской не появилась ли возможность списать проценты но всегда ответ один оплачивайте полностью. 1. Имеет ли банк право налаживать проценты на проценты так как сумма растет очень быстро ?? 2. За какой период времени банку реально через суд взыскать долг ?? ( Не может ли быть такого что они еще пару лет подождут и потом через суд долг выростит с 5000 до 200000) 3.И вообще это законно когда банк каждый месяц снимает проценты практически равные телу кредита. 4. Планирую брать недвижимость вот и переживаю что не заберут ли квартиру потом из за долга 5000 гривен. или посоветуете не брать лучше пока не чего до урегулирования с банком?? 5. Насколько реальны шансы банка взыскивать проценты много кратно превышающие тело кредита?? Спасибо все за помощь !!!