hanaia

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

hanaia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

30

Репутация

  1. Мне было проще, потому что не материально ответственная, но все равно ходила к юристам и консультировалась. Вам тоже надо сходить к юристу.
  2. Да, я ставила дату последний день отпуска, и регистрировала заявление у секретаря предприятия.
  3. Пример заявления. (Я так увольнялась). Прошу звільнити мене з _____________________ за власним бажанням, відповідно до частини третьої статті 38 Кодексу законів про працю України з причини порушення підприємством законодавства про працю та умов колективного договору, а саме систематичного порушення строків виплати заробітної плати. Провести остаточний розрахунок в строки, передбачені ст..116 КЗпП України, в тому числі здійснити виплату вихідної допомоги у розмірі тримісячного середнього заробітку, згідно із ст..44 КЗпП України. При звільненні прошу видати трудову книжку оформлену належним чином та завірену копію наказу про моє звільнення.
  4. Увольнение по ч.3 ст.38 и есть уважительная причина, уволиться можно и без отработки. Лучше всего пойти в отпуск и уволиться последним днем отпуска.
  5. Ч 3 ст 38 Кзот Украины 3 ст. 38 КЗоТ (вследствие нарушения собственником или уполномоченным им органом законодательства о труде, условий коллективного или трудового договора) предусматривает обязательную выплату выходного пособия в размере, предусмотренном в коллективном договоре, но не менее трехмесячного среднего заработка (ст. 44 КЗоТ).
  6. Все правильно, я сама так увольнялась в начале этого года. Предприятие выплатило всю задолженность и компенсацию в размере, по-моему, 3-х месячного среднего заработка.
  7. Сегодня в почтовый ящик бросили 5 писем от Кредит-Капитал. Все с требованием выплатить долг, который им переуступили разные кредитные организации. Естественно, должным образом о переуступке долгов я не получала. Я так понимаю, что это сейчас самая главная коллекторская компания, которая якобы скупает долги ))))). Могут они собрать в кучу все мои долги подать в суд?
  8. По-моему Вы сами себе противоречите. В одной теме пишите - платите. В другой - не платите.
  9. Не нахожу, тут людям интересна совсем другая информация
  10. А зачем нам эта информация? Особенно про конюшни...