Таня777

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Таня777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Алекс, спасибо. Но наглые тв....ри. Почитаю, просто я ужасно мнительная и во всем,,,
  2. Так самое интересное. Мразь вчера звонила вечером и говорит Вы врете что у Вас денег нет. Вы хотите чтоб Ваши дети росли зажранными, пухленькими, толстенькими. Вы сколько получаете на руки-я 1500. Она -вранье, по закону 2350 вы должны после вычетов получать на руки. Я говорю, это по-вашему. А она это по-закону. Я -все вычеты составляют 41%. Она сколько ваш муж получает-я говорю может ничего а может и 300грн в день. Она по моим подсчетам , если Ваш муж получает 150грн в день допустим, то в месяц 4000 и вот, можете заплатить долг. Я говорю, дорога, а школа, на еду, на дорогу??? Она это меня не интересует. Не дай бог не будет 1400грн до понедельника, я даже даю Вам выходные (падайте на колени, ползайте, умоляйте, одалживайте и платите в понедельник 1400 иначе не дай бог к вам приедет инспектор и ваше имущество будет б/у, и вы заплатите за расходы на бензин. Говорит, я пишу что Вы заплатите. Я говорю, я не обещаю, денег нет. Сколько смогу.Она-я лично проконтролирую. Она мне-положение у вас критическое.Вот так они общаются . Прочитайте как бабы общаются там, ради интереса
  3. Алекс, мы ж с Вами сегодня стали переписываться. Скиньте пожалуйста ссылки еще на эти форумы????
  4. Понимаете, Алекс, меня воспитывали обязательные и высоко нравственные родители. Я человек порядочный. Но видимо у них нет ничего человеческого. Читали, особенно про детей. Женщина звонила????
  5. Так самое интересное. Мразь вчера звонила вечером и говорит Вы врете что у Вас денег нет. Вы хотите чтоб Ваши дети росли зажранными, пухленькими, толстенькими. Вы сколько получаете на руки-я 1500. Она -вранье, по закону 2350 вы должны после вычетов получать на руки. Я говорю, это по-вашему. А она это по-закону. Я -все вычеты составляют 41%. Она сколько ваш муж получает-я говорю может ничего а может и 300грн в день. Она по моим подсчетам , если Ваш муж получает 150грн в день допустим, то в месяц 4000 и вот, можете заплатить долг. Я говорю, дорога, а школа, на еду, на дорогу??? Она это меня не интересует. Не дай бог не будет 1400грн до понедельника, я даже даю Вам выходные (падайте на колени, ползайте, умоляйте, одалживайте и платите в понедельник 1400 иначе не дай бог к вам приедет инспектор и ваше имущество будет б/у, и вы заплатите за расходы на бензин. Говорит, я пишу что Вы заплатите. Я говорю, я не обещаю, денег нет. Сколько смогу.Она-я лично проконтролирую. Она мне-положение у вас критическое.Вот так они общаются
  6. Спасибо за комплимент. Слово тролль сами придумали. Может я зануда, но не тролль,,,,
  7. Эдуард, а вот что ответил адвокат "Дима, добрый. Умоляю, последний вопрос и я больше Вас не потревожу. Сегодня мне звонили коллектора "Фика"-Дельта-м и сказали, что они хотели мне пойти на встречу. Я должна банку 4500, они хотели мне пойти на встречу и сказали, что так как я сегодня не заплатила 2500, как они мне советовали, то они передают мое дело отделу принудительного взыскания, она что-то еще сказала, что типа мол это решиться одним днем. и Кинула трубку. Дима умоляю, я переживаю, подскажите, что она имела ввиду под отелом принудительного взыскания??? Очень переживаю. Таня" ОТВЕТ: "Это означает что либо пойдут в суд, либо просто вам так скажем угрожают и не более.". А вообще, коллектора или банк, могут пойти в суд???
  8. Вы знаете, честно, я мнительная по знаку зодиака (рак) и это моя большая проблема. Действительно паникую и меня можно напугать и запугать!!!
  9. Слава богу что не доезжают и не доедут??? Спасибо , ребята. Так что , сменить номер????