Bazuka

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Bazuka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. http://reyestr.court.gov.ua/ Доброй ночи! Появилась апелляция! Прокомментируете, пожалуйста. Я вот читаю и мне кажется, что это финиш... Что означает в конце последней ухвалы, что она оскарженню не пiдлягаэ!? Касация не возможна!? Все красиво расписали, остался только один момент по поводу сроков давности, апелляция указала последнюю проплату как 9 декабря 2013г., но это было автоматическое списание системой, по неосторожности мне кинули на карту деньги и я даже не успел их снять. А по факту последняя проплата была где-то в ноябре или в декабре 2012г. То есть за год до этого. И это подтверждает банк выпиской в пояснении, там как раз указано, что это последнее поступление через терминал или кассу то есть лично мной Может это быть соломинкой или это не важно.
  2. Ерунда какая-то, видит только три фото, может размер большой!?
  3. Банк в пояснении указал срок действия карты ноябрь 2014, а иск подали в 2016.
  4. Карта универсальная, открывал 18.03.2011. Срок окончания не знаю, утеряна:( А иск подают на анкету с датой 2010 года, я говорю, что даже не думал тогда о кредите, а суду все равно на эти не состыковки.
  5. Эх...Получается, что признали, что брали кредит. Однако, иск был не корректно составлен, на что указали. Дело в том, что банк составил иск на б/н анкету, которая наполовину заполнена не моей рукой и подпись корявенькая, и дата стоит не тогда когда я был в банке!!! Соответственно там условия другие, а именно 43% вместо 30% и лимит не первоначальный. А дальше уже есть додаток из договора под номером и дата и подпись, но там другие условия-первоначальные, значит и расчеты не верные, и срок на штрафы прошел 1год, ну и тд. И мы полагали, что на этом можно и выползти, ан нет не вышло...
  6. Да, я знакомился, пытался изучить тему, советовался с знакомым с юридический образованием, вместе составили, заяву на применение сроков давности, а после и пояснение. Но мне и адвокату, который вел апеляци ,не понятно почему первая инстанция приняла такое решение. Я узнаю способы как заплатить т.к. уже обжегся ведь это госбанк уже, а против системы сложно. Тем более, если я не ошибаюсь ВСУ вроде сказал, что такие договора ок....
  7. Мне помощь нужна! Я сейчас на работе, нет доступа к бумагам. О каком стиле идет речь...? Я уточняю какие могут быть сценарии развития событий.