Снег

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Снег's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. ну как и писалось выше манивео и шевченковский суд форева. Но все же если и подавать в суд то по прописке ответчика?????
  2. http://court.gov.ua/fair/ на этом сайте не одного решения суда где встречается ПрімоКолект-Капітал, не нашел ну или плохо искал. Тоже информация для стандартных ситуаций-вопросов. Я это писал на другом форуме но может и здесь кому-то пригодиться
  3. http://court.gov.ua/fair/ на этом сайте не одного решения суда где встречается ПрімоКолект-Капітал, не нашел ну или плохо искал. Тоже информация для стандартных ситуаций-вопросов.
  4. http://reyestr.court.gov.ua/Review/64850325 думаю кому то даст ответы на некоторые вопросы или наоборот вопросов возникнет ещё больше.
  5. ваши коменты на этом форуме и на других стараюсь внимательно читать поэтому хотя и ситуация у меня стандартная но стандартных вопросов пока не задаю. Ответы на них действительно при изучении материалов этого сайта вполне доступны.Спасибо.
  6. хотя и сам здесь пару дней но согласен. Во первых паника не лучший вариант а во вторых дело не в умении пользоваться поиском а в не желании читать всё по порядку и не спеша
  7. Доброй ночи!! Я Вам на почту вчера отправлял письмо. Вдруг прочитали. Спасибо.
  8. наверное спешил и не увидел надписи Bolt не может получать сообщения. Как с Вами связаться что-бы не засорять чат??
  9. Вечер добрый!Bolt я отправлял Вам сообщение. Но либо неправильно отправил либо Вы пока не ответили.