Igor Otaman

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Igor Otaman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. в бюро историй есть у кого я занял.если канторы дружат ,или нет,то могут подать общий иск. из етого сайта я понял что могут приехать к тебе,а могут нет.как повезет.зависимо от коллекторов и суммы.и места проживания даже. Вы пожалуйста прокомментируйте насчет 3 годовой давности. Юрист говорит что такие иски составляет,что заплачу 20-40 тыс через суд потом.. только просьба без шуток ответить
  2. а что есть електронная подпись? смс и авторизация через скажем приватбанк? мой товарищ брал года 2 назад.никто не приезжал.а мне звонил юрист з канторы и говорил что так было ранее.подкованный,налеш мой условный срок и сказал что подадут коллективный иск и посадят с принципа. но к счастью таких исков не вижу. знакомые в канторах тоже говорят прости им. а вот знакомый юрист говорит я сам ети иски составляю,они ждут 3 года а потом подают в суд.и ты попадаешь на тысч 20-40 пугать ему мены незачем.искренне удивляется почему я так к етому спокойно отношусь.отношусь так,потому что нету у меня 1 тыс и больше чтоб платить. вопрос к админам,что можете сказать о 3х годах?
  3. что знаете о credit_up? брал 800,вернул 1200.взял 2тыс и не отдаю.украли с карты 350грн(даже смс не приходит) вежливо сказали что не у тех украл,раз я брал у многих то подадут общий иск. а если у меня условное(контрабанда брелков)-то еще и посадят.принцип говорит. вот в понедельник обещали заяву накатать.шахрайство. я так понимаю что обьясняться следаку в киев? или ето скорее блеф где мож посмотреть написана ли на тебя заява?