Сергей Марков

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сергей Марков

  1. Должны они предоставить какой то документ, подтверждающий право требования, как я понимаю? Каким образом они должны были предоставить этот документ?
  2. Та, не спасибо. Они не дают ни каких подтверждающих документов, не известно, кто, и, что!
  3. Какие вопросы? Я вроде бы написал, чего хочу! Может, не так выразился, или меня не поняли
  4. Какие статьи ККУ, распространяются на эти их действия? Какие статьи ККУ, распространяются на эти их действия?
  5. Я хотел получить хоть какую-то информацию, если создан форум, то люди делятся информацией и т. д., а получил просто вопросы, что даст и т. д.... Мне какая разница? Что приедут? Не особо хочется, видеть каких-то пиндосов, которые будут рассказывать всему дому, что я чего-то должен, не плачу и т. д. Как, я понимаю, тут есть юристы, можно просто дать ответ, что они нарушают с юридической стороны.
  6. Действительно ли, у них есть досудебный отдел, действительно могут приехать? Я хочу просто понять, что к чему с этой конторой, кто они, и, что они! От не фиг делать, я бы не стал писать и отнимать у людей время!
  7. Юридически, я конечно много не знаю. Чем можно их припугнуть(скажем так). Присылали смс, что будет визит, ожидайте. То, звонили вроде как специалист по просроченной задолженности, а теперь досудебный отдел, на сколько это вообще все правда?
  8. Да, я понимаю, что это психологическое давление, но все же как-то не приятно, думал, может у кого-то с ними и с этим банком такая же ситуация.
  9. Исходя из моих мыслей, я платить не отказывался, но платить какой-то шайка, я не намерен.Не очень приятно видеть каждый день смс, или 5-6 звонков от этих проходимцев(как я понимаю)
  10. Да, отвечают и посылают в ФГВФО, а фонд молчит. Всеми вопросами занимается фонд.
  11. Привет, всем. Хочу рассказать свою историю, может, кто даст дельный совет. У меня был и есть кредит в ПАТ"Траст Банк", в конце 2016 года банк был признан неплатежоспособным, и начата процедура ликвидации согласно постановления НБУ. В январе была смс от банка, что изменят реквизиты на оплату, но смс так и не поступило с новыми реквизитами. Дозвониться в банк стало не реально, просто играет музыка или берут трубку и сразу скидывают. В связи с этим перестал платить, так платить не куда, реквизитов нет, связи с банком нет. И вот в ноябре приходит смс от dg finance, что я им должен, потом поступают звонки от них, что банк передал им право требования(но на сколько я знаю, всеми вопросами банка занимается ФГВФО), а теперь приходят смс от UBK(Украинская борговая компания, не Укр.Борг), но звонят с dg finance, естественно, чего хотят. И опять же дозвониться в банк не возможно, для уточнения информации, на сайте висят реквизиты, но как-то после банка Михайловский, платить не понятно куда, страшно, да и не имеет смысла. Как меня должны были оповестить о переуступки право требования (если такое было вообще)? Может у кого тоже подобные проблемы возникли?